О новостях и о жизни - Одесско-Николаевский фронт
May 7th, 3:06

Одесско-Николаевский фронт



Николаев:

  1. На Б.Морскую 45 (офис руха) сегодня приехало 6 спецов, два снайпера 4 с автоматами, в черной форме. Особо не светились, зашли и не выходят.
  2. В лесу около Матвеевки стадо правого сектора 200 голов, вооружены.
  3. Грузовики привезли в Николаев ящики с какой-то химией, предположительно та, что была в Одессе, на основе аммиака
  4. Грузовики с не николаевскими номерами, в грузовиках молодые, спортивные ребята. На углу 3-я Слободская в паре кварталов от завода 61-го коммунара, грузовики разгружались. Три грузовика.
  5. Так называемый Еврейский квартал по улице К. Либкнехта, между Спасской и Большой Морской № 13, 13А и 15, был в 1991 году передан еврейской религиозной общине. Некоторое время назад там началось интересное движение. В тот вечер, когда на Площади Ленина "Правый Сектор" расстрелял мирный палаточный городок, при этом ранив 28 человек, в тот вечер именно с этого подвала выносили цепи и дубинки. Здесь же приезжие "анижедети" надели бронежилеты и пошли на погром. До сих пор это место тщательно охраняется. Охрана дежурит внутри и ведется наблюдение из микроавтобуса снаружи. Так же есть сведения что именно там "Правый Сектор" хранит огнестрельное оружие.


Одесса:

  1. "Правосеки" на улицах устроили террор, забирают телефоны у всех, кто фотографирует
  2. 16 человек из освобожденных мертвы
  3. У многих одесситов отжимают бизнес
  4. "7" км горит сизым пламенем - "правосеки" отжимают бизнес на прокорм
  5. Бандеровцы обложили негласным налогом мелкие торговые точки и магазины на окраинах
  6. Коломойский "правосеков" направляет на Юг. Бене плевать на Восток. Он собирается прочно осесть в Одессе, и возможно даже отделиться, став местным императором