Хунта готова на все
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Хунта готова на все

    iskander_2rog

    May 6th, 3:39



    Интенсификация боев под Славянском показывает, что лимит времени, отпущенный хунте, неумолимо истекает. Приближается референдум 11 мая, который, если его не удастся сорвать, даст вполне предсказуемый результат. И западные спонсоры "денег не дадут" при отсутствии контроля над регионами со стороны киевских самозванцев. С этим связана и истерически-отчаянная попытка завладеть Славянском любой ценой. Им нужны не мифический, пропагандистский, а реальный успех, которым мог бы стать захват большого города. Тем более, вряд ли каратели рискнут оставить в тылу большой город, с немалой вооруженной группировкой Сопротивления, поэтому по факту Славянск загораживает дорогу на Донецк.

    Нарастают и внутренние проблемы путчистов. В случае дальнейших неудач, будет зреть недовольство среди союзников, поэтому возрастает риск очередного путча, когда сборище мерзавцев будет сметено толпой уже откровенных негодяев и уродов. Но и в общественном мнении появились недобрые для киевских псевдовластей симптомы. Не то, чтобы Одесса раскрыла всем глаза и украинце внезапно прозрели. Но, если не считать откровенных чайников и идейных нацистов, люди стали задумываться о цене и о природе режима. Все-таки от сожжения пахнет какой-то первобытной жестокостью и средневековым изуверством. Нормальные, обычные люди, во всяком случае кое кто из них прикинул: "Если сегодня запросто сожгли не так думающих одесситов, то где гарантия, что завтра в моем городе, за не так сказанное слово, выстрелить могут и в соседа, и в друга, и самого меня, любимого". Проблески таких мыслей я улавливаю в беседах с жителями Украины, поверьте.

    Неразрешимая проблема хунты в стремлении держать все под контролем. Вместо концентрации всех сил на одном решении и объекте: взятии Славянска и Краматорска, ибо без них проблематичен поход на Донецк и Луганск, происходит неизбежное распыление сил. Силовому воздействию карателей в той или иной мере подвергаются все восставшие города самопровозглашенных республик. Зачем надо было держать под 200 человек Нац. Гадины в военкоматах Донецка и Луганска? Чтобы их оружие пополнило арсенал повстанцев? С какой целью требовалось устроить заварушку в Мариуполе? Для того, чтобы озлобить и отмобилизовать население? Да, киевские командиры явно не стратеги! А распыление сил идет в масштабах всей Украины. Нужно пытаться удержать от взрыва Харьков, Одессу и остальные города Новороссии. Жестко контролировать Запорожье и Днепропетровск. Зорко приглядывать за неспокойным Киевом, где их в любой момент могут свергнуть. Не оставлять без внимания и Западную Украину, которая в любой момент готова всадить нож в спину. Неучи не смогли обезопасить тылы и укрепить фланги и сконцентрировать силы на направлении главного удара. Не постигли главного принципа стратегии о неравномерности распределения сил по фронту : "Нельзя быть одинаково сильным везде, необходимо сосредоточении сил на решающем направлении".

    Положение киевской хунты живо напоминает ситуацию в которую попал Наполеон накануне своего отречения:

    "Когда он вел бои в 1814 г. на подступах к Парижу, ему недоставало не только 300 тысяч отборных солдат, которые отчасти уже с 1898 г. легли костьми, отчасти готовились лечь в Испании, и не только французских войск, продолжавших занимать еще некоторые города Германии и некоторые части Италии, но ему недоставало и Массена, который так долго и тщетно истощал
    себя в бесконечной испанской войне, и Даву, который в это время сидел, осажденный врагами, в Гамбурге, и Мюрата, не пришедшего из Неаполя. И своих лучших солдат и своих испытанных помощников он разбросал по разным концам своей необъятной империи, и в роковой час многих из них не оказалось около него. Не только в этом, но также и в этом была одна из причин конечного поражения и в 1814 и в 1815 гг."
    Е.Тарле "Наполеон"

    Только масштабы личности далеко не те. Просто несопостовимы. К тому же Наполеон - сотрясатель Европы, а эти - мелкие проходимцы. Это, а также осознание того факта, что путь у путчистов в случае неудаче проляжет не на Эльбу и даже не на о. Святой Елены, а прямиком в Гаагу или в канаву с простреленными головами, вынуждает их на отчаянные решения. Чтобы взять Славянск необходимо массированное применение артиллерии (в том числе реактивной) и авиации (не 1-2 вертолета, а волнами). Для боев в городе необходимо применение тяжелой бронетехники. Она конечно уязвима, но несопостовимо меньше легкобронированных БТР и БМП. В этом случае "малой кровью" не обойдется. Кровища, особенно мирного населения, будет литься рекой. Но отчаявшиеся преступники, понимающие, что бойню в Одессе могут повесить на них, ради сохранения своих жизней, пожертвуют жизнями своих сограждан. Свидетельства того, что готовиться нечто страшное, есть ( читать со слов "по состоянию на начало ночи...").

    Дай бог, чтобы мой прогноз оказался ОШИБОЧЕН!


    iskander_2rog - Хунта готова на все

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Хунта готова на все



    В подтверждение информации в статье "Хунта готова на все" о готовности хунты ради удержания власти на новые преступления против человечества появляются новые факты:



    1. Организуется информационная компания для оправдания геноцида и массовых убийств мирного населения:

    "Враг провоцирует нас и делает все возможное для того, чтобы мы применяли мощное оружие, чтобы спровоцировать жертвы среди мирного населения," - заявил командующий Нацгадиной нацист Полторак. Дымовая завеса прикрытия новых убийств, хунта готовит мировое сообщество к готовящемуся геноциду. Извращенная логика: повстанцы и жители Донбаса виноваты в том, что решились сопротивляться.

    2. Хунта готовит провокацию против России:

    Внимание! Киевская хунта готовит новое преступление!!!

    Согласно поступившей в редакцию 57.md информации, Киевские криминальные власти, возглавляемые сотрудниками ЦРУ засевшими в Киеве и фактически управляющими всеми действиями антинародной хунты, готовят очередное военное преступление.

    Опираясь на аналитическую записку ЦРУ, где констатируется полнейший провал т.н. "контр террористической операции" на Донбассе, и содержится требование к киевским властям, бросить все силы на сохранение контроля над Одесской, Днепропетровской и Харьковской областями, а также, рукоодствуясь данными проведенных в апреле социологические опросы, которые говорят о том, что около 70% граждан в Одесской области не поддерживают ввод в Украину российского вооруженного контингета, сегодня было принято решение об имитации, силами Правого сектора и т.н. Национальной гвардии, прорыва в Одессу российских войск со стороны Приднестровья.

    Бандформированиям будет отдан приказ, обеспечить огромное количество жертв среди мирного населения, дабы затмить массовое убийство 2 мая, и сбить волну недовольства одесситов, которая грозит смести назначенную киевом "власть" и привести к потери контроля над Одесской, Николаевской и Херсонской областями. Кроме того, хунта рассчитывает под угрозой "внешней агрессии", перетянуть на свою сторону симпатии части жителей одесской области, и тем самым стимулировать вступление жителей Юга Украины в т.н. "Национальную гвардию", в которую отказываются вступать жители Юго-востока и которая испытывает острую нехватку личного состава.

    Просим все независимые СМИ и Информ.агентства, придать данную информацию максимальной огласке, дабы предотвратить преступление и сохранить жизни мирных жителей Одесской области!!!


    3. Каратели и палачи готовы вновь зачистить непокорную Одессу. Не только мне одному пришли мысли о том, что в условиях неотвратимости возмездия киевские путчисты готовы на любые преступления, но и уважаемому putnik1:

    "(а) по достоверным данным, гауляйтер Вова просится в отставку; вероятно, просьба будет удовлетворена (как сообщают, гауляйтером Одессы хунта может назначить "свободовца" Палицю);
    (б) палач Катеринчук дал разрешение стрелять на поражение по "всем, кто предположительно является сепаратистом";
    (в) в данный момент бандиты берут под контроль (возможно, уже взяли) насосную станцию, намереваясь, в случае непокорности, остановить работу канализации и прекратить поступление пресной воды в Одессу. В 1941-м это уже было.

    Все это
    правда.
    И этим объясняется все, происходящее сейчас: они натворили столько, что им уже нечего терять.

    А кстати, пансионат "ХХХ" в Затоке - это, понятно, пансионат МВД."


    и ещё, более жуткое:

    "...система водоснабжения уже взята под контроль (у них это называется "под усиленную охрану"); еще чуть-чуть, и я, видимо, поверю автору позапозавчерашнего письма, сообщившему, что в случае ухода из Одессы "правосеки" намерены заразить водопровод города ртутью, завезенной в город неделю назад (34 герметически закрывающихся баллона из черной стали, эмалированных внутри, и около полусотни толстостенных стеклянных сосудов ). Прочитав, счел бредом и сообщать не стал, но сейчас, после всего, уже готов поверить во всё.

    А вот во что верю, ибо из очень компетентных источников, так это в список почти двух тысяч предприятий и торговых точек города, - разных, от очень крупных до отелей и модных кафе, - намеченных к силовому изъятию у хозяев. Просто показали, как одесситу, чтобы, если кого знакомого найду, предупредил. Знакомых имен нашел немало, но предупредил только троих, и они уже принимают меры, а остальные пусть ждут."


    Запредельное!

    Дорога без конца - Хунта готова на все,2

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com