-
05.05.2014, 14:54
bitly
#10
Re: В осаждённых Славянске, Краматорске, Константиновке. 5 мая.
Славянск стрельба 05.05.2014 - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=E7Y7blXzVhA
http://vk.com/soutukraine
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!! CЛАВЯНСК ТРЕВОГА!!! НА КПХ, НА РЫБХОЗЕ ИДЕТ БОЙ!!! СЛЫШНА СТРЕЛЬБА ОЧЕРЕДЯМИ ИЗ КРУПНОКАЛИБЕРНОГО ПУЛЕМЕТА. СЛЫШНЫ ВЗРЫВЫ. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! НАЧАЛСЯ ШТУРМ!!! БОЙ ПЕРЕМЕСТИЛСЯ В ГОРОД, В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР. В СЛАВЯНСКЕ ЕСТЬ ПЕРВЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ. ЧЕТЫРЕ НАРОДНЫХ ОПОЛЧЕНЦА ДОСТАВЛЕНЫ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ РАНЕНИЕМ, ОДНОМУ ДОСТАЛИ ПУЛЮ (СВД), РАБОТАЕТ СНАЙПЕР. ЕСТЬ УБИТЫЙ МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ, ПАРНЯ РАССТРЕЛЯЛИ В ЕГО АВТОМОБИЛЕ.
12-43
«Телебашня, расположенная в посёлке Андреевка, в пригороде Славянска, захвачена противником, идут бои как в Андреевке, так и в Семёновке. Пока мы вынуждены отступить вглубь, за черту города. Силы противника уже на территории Славянска», - сообщил Интерфаксу представитель штаба самообороны Славянска.
Он отметил, что в результате ночных боёв несколько человек получили ранения, проверяется информация о гибели девушки.
12-47
Из трансляции Стешина:
Дорога перерезана заваленными деревьями впереди бой, раненых вывозят на скорых, еще три "таблетки" наготове. Ждем чего-то.
13-05
Дмитрий Стешин:
Отступаем вместе с "Беркутом" вооружены весьма прилично. На блоках гражданские в истерике, но не трусливой, а совсем наоборот.

Это Наши - под флагами Народного Ополчения Донбасса
Последний раз редактировалось Кабир; 06.05.2014 в 01:46.

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.