Одесса: итоги евромайдановской Хатыни
Показано с 1 по 7 из 7
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Одесса: итоги евромайдановской Хатыни

    da_dzi

    May 4th, 4:52

    Просто факты:

    • Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.
    • Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.
    • Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.
    • Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.
    • Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.
    • Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.
    • Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.
    • Одесса - больше не Украина.

    "Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.

    P.S. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят "одесской сотней". Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. "Небесная сотня" - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана. Давайте 38 ребят из Одессы называть "героями 2 мая".




    Будем жить! - Одесса: итоги евромайдановской Хатыни

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Elena39 (04.05.2014)Eugene55 (04.05.2014)
  3. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Одесса: итоги евромайдановской Хатыни

    Константиновка [Констаха]

    Украины больше нет.
    В ноздри гарь сожжёной плоти
    Под прицелом адских сотен -
    Показать полностью..
    Содрогнулся белый свет.

    Украины больше нет.
    Больше нет и украинцев.
    Лишь каратели, убийцы.
    Жёлто-синий жуткий цвет.

    Украины больше нет.
    Галичане есть, фашисты,
    Есть безумцы, есть баптисты.
    От людей лишь силуэт.

    Украины больше нет.
    Только боль другим и горе
    В геноциде и терроре.
    Только мука. Только бред.

    Украины больше нет.
    В ноздри гарь сожжёной плоти
    Под прицелом адских сотен -
    Содрогнулся белый свет.
    Последний раз редактировалось Кабир; 04.05.2014 в 23:06.

  4. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Одесса: итоги евромайдановской Хатыни


  5. bitly  #4
    Местный
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях

    Re: Одесса: итоги евромайдановской Хатыни

    Putnik1: Одесса - Киевские бандиты собираются убивать священников

    Киев подготовил провокацию с целью убийства владыки Агафангела.



    Киевская провокация "Во время утреннего молебна за святую Русь священник раздал прихожанам оружие. Оружие, из которого сегодня в Одессе сепаратисты расстреливают участников марша за единство Украины и мирных жителей, раздавалось вчера вечером в одной из церквей города. Об этом люди рассказали губернатору Одесской области Владимиру Немировскому, который приехал поддержать их на баррикады."

    Это откровенная киевская ложь - от первого и до последнего слова.


    По данным из достоверных источников: В ближайшие дни силами наёмников гауляйтера Вовы Немировского из числа расквартированных в районе Дофиновки "правосеков" по заказу из Киева готовится штурм зданий принадлежащих одесской епархии УПЦ МП с целью физического уничтожения владыки Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского. Операция санкционирована СНБО, согласована с СБУ, курируют лично Наливайченко и Аваков. В подготовке операции участвуют люди из близкого окружения расстриги Денисенко (т.н. Филарета).

    Предотвратить убийство владыки Агафангела и разгром одесской епархии может только максимальная гласность. Прошу максимального распространения.

    Нацисты идут убивать священников. Одесса защити Владыку.

  6. bitly  #5
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: Одесса: итоги евромайдановской Хатыни

    В Н И М А Н И Е !!!
    РАСПРОСТРАНЯЙТЕ-ПРАВДА ОБ ОДЕССЕ. ИЗ УСТ ОДЕССИТА -
    В момент побоища на Куликовом поле было меньше 300 человек историко-патриотического движения "Одесская дружина" и просто небезразличные одесситы: пожилые женщины,бывший учитель истории,несколько ребят ветеранов Афганистана,девочки и мальчики подростки.Самое страшное оружие у этих страшных сепаратистов - это несколько черенков от лопат. Наших девченок спасло то,что они убежали за медикаментами прямо перед тем,как на поле Куликово
    ворвалась безумная толпа орков из правого сектора.
    Пока жгли несколько палаток на поле и РВАЛИ НА КУСКИ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ мальчишек,которые пытались взывать к орущей и гогочущей толпе,мол: "-Посмотрите, здесь в основном женщины"..,
    горстка митингующих с Куликова поля попыталась спастись в здании Дома профсоюзов,
    ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРОСТО БЕЗ РАЗБОРУ ТОЛПОЙ ВТАПТЫВАЛИ В АСфАЛЬТ, ИМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТРУПЫ МОСКАЛЕЙ,
    некоторые вопили:"-Ра*** скильки замочилы..и фоткай,це ж гроши...".
    Мы в это время были на Преображенской и прибежали к развязке трагедии: пожарным машинам, вначале просто не давали проехать,тащили строительные леса,чтобы закидывать горючую смесь и в окна второго и третьего этажей. Сотник Микола стрелял из пистолета по тем,кто высовывлся в окна глотнуть воздуха.
    У нас на глаза двое бендеровцев выкинули девочку лет 17-ти с 3-го этажа с гоготом и воплями:"-Ловы москальку..."
    Недалеко от нас мужчина бросился к ней на помощь,сказал,что он врач...ЕГО УДАРИЛИ С РАЗМАХУ ПО ГОЛОВЕ,когда он наклонился...И ПАЛКАМИ ДОБИЛИ ДЕВУШКУ,скандируя :"-Смерть москалям!"
    Всех,кто прыгал из окон сам или вырывался из огня,ВАЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ И УБИВАЛИ.
    С приездом пожарных тактика поменялась.Когда разблокировали двери, боевики ПС вломились в здание и тех,кто еще был жив поливали бензином и поджигали,а потом ходили СНОВА СЧИТАЛИ СВОИ ТРОФЕИ - бо це ж гроши!
    И ЭТО ВСЕ В ПРИСУТСТВИИ МИЛИЦИИ И ОМОНА ГОРОДА ОДЕССЫ!
    НИКТО...НИКОГДА...НЕ СКАЖЕТ ВАМ ПРАВДЫ СКОЛЬКО ЖЕНЩИН,ДЕВЧОНОК,МАЛЬЧИШЕК И ПОЖИЛЫХ МУЖЧИН ТАМ СОЖГЛИ ЗАЖИВО И РАЗОРВАЛИ НА ПЛОЩАДИ в центре ОДЕССЫ, при поддержке правительства и под надзором милиции...
    КАК МЕТАЛИСЬ ВНУТРИ ЖИВЫЕ ФАКЕЛЫ-ОБЛИТЫЕ БЕНЗИНОМ ПРАВОСЕКОВ! вот ваши поля!по осени урожай соберёте-ждите,мы вам поможем убогим ответить.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Elena39 (04.05.2014)
  8. bitly  #6
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: Одесса: итоги евромайдановской Хатыни

    Должны в Москве знать о карательном погроме Одесситов. с нами, мирным митингом, просто расправились каратели СС Галитчина с нацгвардией "правый сектор" Парубия и Тягнибока. Закрыли около 300 человек в Облсовете и забросали коктейлями молотова но с новым отравляющим составом. Одесситы вместе с женщинами закрытые бандеровцами в здание Облсовета моментально умирали от ядовитых газов. Кто смог добежал до крыши. Это 160 человек их забрали и арестовали менты. Те кто выскакивал через окна, были и беременные женщины их добивали ногами, цепями и битами. Многих просто пристреливали. Кругом пули и пыжи на траве. Все Куликовое поле вокруг исполкома в крови. Те кто выпрыгивал из окон разбивались или их добивали бандеры

    ТОЧНО УЗНАЛА ОТ РАБОТНИКА МЕДИЦИНЫ ГОРОДА ЧТО В ОБЛСОВЕТЕ СГОРЕЛО 189 ЧЕЛОВЕК ТРУПЫ СКРЫВАЮТ И БАНДЕРОВЦЫ ВТИХОРЯ ВЫВОЗЯТ ТРУПЫ ИЗ МОРГОВ ГОРОДА НА ЗАХОРОНЕНИЕ В ЯМЕ. БОЯТСЯ НАРОДНОГО ГНЕВА

    Количество сгоревших точное. 29 апреля Парубий привез в Одессу бронежилеты,оружие коктейли автоматы, револьверы, биты, каски, металлические цепи. Карательный погром был распланирован запугать накануне 9 мая и истре****ь русскоязычных и желающих федерализации. Теперь будут до 15 июня убирать и заменять в области всех руководителей на своих. В Измаиле вчера предупредили работников исполкома об увольнении

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Elena39 (04.05.2014)
  10. bitly  #7
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Одесса: итоги евромайдановской Хатыни


 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com