Расстреливать каждого третьего
Показано с 1 по 3 из 3
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Расстреливать каждого третьего

    colonelcassad

    1 мая, 19:41





    В свете вероятных уже завтра боевых действий и чуть более старого вопроса про людей с автоматами стреляющих по автобусам с фашистами, показательное интервью Кондратюка, хорошо показывающее, почему Украина должна исчезнуть с политической карты.



    "Смерть сепаратистам. Я понял, чем меня, как и многих граждан страны, раздражают нынешние представители Украины . Своей неадекватностью . Поясню, что имею в виду. Какие-то дауны на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", "народные мэры" , " колороады" , "дедываевали" и вообще разное быдло) призывают к вещам , совершенно НЕСОВМЕСТИМЫХ с Конституцией Украины.
    Как по мне, они выглядят политическими идиотами, как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех всех нас. Но власть ничего не делает , чтобы поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий , арестовать, в конце концов - расстрелять . Даже если это будет каждый третий. А что делать ?! Мы живем в Украине, именно в Украине! И надо ее защищать от разного рода сволочи, которая хочет поменять нашу родную землю на этих быдло-русских со своей быдло-страной.
    Деятельность этих алкомэров - наркогубернаторив, и тупых малолетних протестующих с колорадскими лентами , позволяет неучам - соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочим геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране - Украина - неправомерные действия. Уважаемые (пока !) Господа Турчинов и Яценюк!
    Если вы не будете решительными в освобождении востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло - Тимошенко - НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер "Партии импотентов"! Партии , которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. На Восток Украины надо срочно вводить Натовские войска, вводить военное положение, и делать зачистку! И чем быстрее вы зачистите Украины от этой тупой восточной швали, тем лучше.
    Или - уходите, или - действуйте! Третьего - не дано! Я лично готов брать в руки автомат, и мочить тех уродов! Слава Украине!"

    Игорь Кондратюк обзывает жителей востока Украины быдлом требует "мочить уродов-сепаратистов" - цинк


    PS. Как вы понимаете, никаких оснований для того, чтобы жить в стране с подобными персонажами просто нет. Призывы к массовому геноциду, вполне наглядно указывают на то, какой именно болезнью поражены мозги Кондратюка.
    Если они полезут силой заставлять жить с ними, то в них конечно надо будет стрелять ибо только такой язык понимают фашисты. Поэтому ополченцам надо быть готовым защищать себя и свои города с оружием в руках, не колебаясь, когда на них попрут в фашистском угаре подобные Кондратюки, ибо чем больше они их положат, тем чище станет этот мир.

    Colonel Cassad - Расстреливать каждого третьего

    __________________________________________________ _______________________________


    ЧУЖИЕ СРЕДИ ЖИВЫХ

    • May. 2nd, 2014 at 4:03 PM










    Эта важная (ибо исчерпывающе показательная) декларация намерений эталонного "национально сознательного интеллектуала" в политическом и психологическом аспектах уже детально рассмотрена уважаемым Полковником, в связи с чем добавить осталось совсем немного...



    Смешно смотреть, как оборзевшее чмо верещит о "нарушении Конституции", изнасилованной и попранной как раз теми, к кому чмо обращается.

    Крайне пикантно смотрится визг о "срочном введении Натовских войск", то есть, чистосердечное признание в неспособности хунты справиться с народом без иноземной интервенции.

    Поражает заявление насчет расстрелов; даже я, в определенных кругах считающийся экстремистом, ибо именно в моих докладных записках впервые прозвучало, звучало с монотонностью метронома и, похоже, наконец-то до чего-то дозвучало слово "расстрел", предлагал всего лишь в рабочем порядке уничтожать боевиков, взятых с оружием в руках, - а тварь, именуемая кондратюк, алчет уничтожения трети несогласных.

    И вовсе уж мило выглядит храброе "Я лично готов брать в руки автомат и мочить", поскольку совершенно ясно, что оно возьмет автомат в лапки примерно так, как лахудра Руслана самосожглась, а подонок Аваков застрелился.

    Но все это не главное.
    Главное в другом.

    Ведь когда все закончится, - а все закончится, и думаю, достаточно скоро, - тогда, если Руина останется на карте в нынешних очертаниях, уроды будут по-прежнему жить рядом с нормальными людьми, усиленно делая вид, что ничего такого не было. А нормальным людям придется как-то сосуществовать со всеми этими кондратюками, бенюками, желдаками, сидюками и прочими валетовыми.

    Придется.
    Но как?

    Дорога без конца - ЧУЖИЕ СРЕДИ ЖИВЫХ

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Расстреливать каждого третьего


  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Расстреливать каждого третьего


 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com