02:40 / 02.05.2014

Все восемь пленных жестоко избиты. Одному прострелили ногу, другого порезали ножом. Перед избиением им надели пакеты на голову.



Пленные, захваченные вчера на блокпосту в Красноармейске, освобождены. В обмен на их свободу ополченцы покинули захваченное накануне здание РУВД.
Все восемь человек сильно избиты. Шестерым из них была оказана необходимая медицинская помощь, после чего их отпустили по домам. Еще двое в больнице – у одного прострелена нога, а у другого колото-резаная рана в области предплечья.
Когда пленников увозили, им надели пакеты на головы, в связи с чем они не могли видеть, куда их привезли и кто их в дальнейшем избивал. Известно только, что их захватили люди в масках без опознавательных знаков и милиция.
Напомним, что 1 мая в 8 утра со стороны Днепропетровска неизвестные люди напали на блокпост при въезде в город Красноармейск. 11 ополченцев, охранявших защитный пункт, были взяты в плен неизвестными в масках. После стрельбы, произошедшей на блокпосту, ополченцы направились к зданию РУВД и взяли его штурмом. Трое пленных были освобождены днем.

Освобождены все пленные, захваченные на блокпосту в Красноармейске - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

__________________________________________________ __________________________________________________ __


Как обращаются с пленными люди, мы видели своими глазами.
А нелюдь сама показывает себя.

Рад сообщить, что сегодня, - на восьмую уже аналитическую записку с указанием на необходимость, щадя военнослужащих, расстреливать на месте боевиков из неформальных нацистских организаций (в первую очередь, - под корень, - днепропетровских) даже в том случае, если у них есть какие-то документы, - впервые вместо категорического "Мы не должны быть похожи на них" отвечено "Посмотрим по ситуации". Это, конечно, еще не "Так точно!", но подвижки есть.

Дорога без конца - МЕРА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ