Карательные меры против собственного народа
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Карательные меры против собственного народа




    Карательные меры против собственного народа
    будут свидетельствовать о неспособности Киева выполнять Женевских обязательств - МИД РФ


    01.05.2014 | Автор: interfax.by

    Москва призывает Киев не совершать преступных ошибок, используя силу против своего народа на юго-востоке Украины, трезво оценивая всю тяжесть возможных последствий.

    "В Москве крайне обеспокоены появившимися в СМИ сообщениями о намерении киевского режима осуществить штурмовую спецоперацию в юго-восточных районах страны, да еще с привлечением отрядов ультранационалистического "правого сектора", - говорится в заявлении, размещенном на сайте российского внешнеполитического ведомства.


    В ведомстве подчеркивают, что "подобные безответственные и агрессивные действия нынешнего "украинского правительства" - будь они реализованы - способны привести к катастрофическим последствиям. Карательные меры против собственного народа свидетельствовали бы о неспособности киевского руководства выполнять взятые им обязательства по Женевскому заявлению от 17 апреля с.г. в пользу скорейшего прекращения всякого насилия и запуска широкого общенационального диалога с участием всех регионов и политических сил".

    "Призываем Киев, а также попустительствующих ему и подписавших женевские договоренности США и ЕС не совершать преступных ошибок, трезво оценить всю тяжесть возможных последствий за использование силы против украинского народа", - заявили в МИД РФ.

    Карательные меры против собственного народа будут свидетельствовать о неспособности Киева выполнять Женевских обязательств - МИД РФ | Информационно-справочный портал Беларуси - interfax.by

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Карательные меры против собственного народа

    Пишет strategia_22 (strategia_22)
    2014-05-01 01:28:00 24 часа.


    Поступающия информация скудна.
    В то же время - достоверна, достаточна для понимания ситуации и подтверждена, как и полагается, не одним и не двумя источниками. Суть её предельно проста и убийственно серьёзна: на 2-е мая 2014г. генштабом ВС Украины, по письменному приказу СНБО, назначено начало широкомасштабной операции по зачистке всего Юго-Востока. В планах учтены допущенные ранее ошибки, предусмотрены централизованное руководство, взаимодействие сил и средств созданной группировки, выделено авиаприкрытие и даже определен порядок запросов артподдержки (!).

    Понимая всю опасность и неизбежные последствия готовящейся операции, командиры привлеченных частей требуют письменных приказов. И - к собственному удивлению - в этот раз их получают.
    Единственное, чего действительно боится киевская хунта - широкой огласки готовящейся карательной операции. И именно этой самой оглаской мы с вами опять можем реально повлиять на решимость деятелей хунты, которым абсолютно наплевать на последствия - лишь бы любой ценой сохранить власть. Ну, а у руководства РФ тоже есть некоторый запас времени для оказания максимального дипломатического и военного давления на хунту. На срыв планов которой осталось уже неполных 24 (двадцать четыре) часа.
    Update#1
    Руководство спецоперацией на востоке Украины перешло от главы МВД к главе СБУ, сообщил источник в Генштабе Вооруженных сил Украины. По его словам, главе СБУ поставлена задача решить вопрос с восстановлением контроля в Луганской области до 3 мая любой ценой. Тактическое командование карательной операцией будет непосредственно осуществлять генерал-каратель В.Крутов (био тут: strategia_22: Национал-фашист. Портрет генерала-карателя.).
    "Министр внутренних дел Аваков, решением Турчинова, отстранен от руководства операцией",- сказал источник РИА Новости. По его словам, такое решение было принято из-за провалов 1-го и 2-го этапов карательной операции.
    Update#2
    Руководство спецоперацией на юго-востоке Украины перешло от главы МВД Арсена Авакова к главе СБУ Валентину Наливайченко, 2 мая планируется штурм объектов и блокпостов, находящихся под контролем ополченцев на юго-востоке Украины, сообщил источник в Генштабе Вооруженных сил Украины.
    "Наливайченко, понимая бесполезность использования армейских воинских частей в Луганской и Донецкой областях, после консультаций с Ярошем организовал подготовку инструкторами СБУ особых штурмовых батальонов, сформированных из членов "Правого сектора", к проведению 2 мая штурма объектов и блокпостов, находящихся под контролем сепаратистов, прежде всего, в Луганской области",- рассказал собеседник агентства, добавив, что главе СБУ поставлена задача решить вопрос с восстановлением контроля в Луганской области до 3 мая любой ценой. Для удара по Луганску особые штурмовые батальоны ПС получили тяжёлое вооружение и бронетехнику. В случае, упорной обороны сил Сопротивления, разрешено применение авиаподдержки и ударных вертолётов.
    "Для этого глава СБУ теперь получил все необходимые полномочия и средства",- отметил он. По данным источника, Турчинов также обсуждает возможность военной операции и непосредственно с Ярошем. Именно Ярош возглавит наступление на Луганск.
    Таким образом, планы хунты становятся гораздо более понятными. На первом этапе, планируется ударить по Луганску, с целью отсечь Юго-Восток Украины от границы с Россией. Затем перенести направление удара на Славянск и Донецк. При наступлении хунты на Донецк и Славянск будут также задействованы подразделения войск спецназначения СБУ и МВД. При атаке Славянска и Донецка также разрешено применение тяжёлых вооружений, ударных вертолётов и штурмовой авиации.
    Главная цель фашистко-бандеровской хунты провести карательную операцию максимально быстро, чтобы ВС РФ не смогли бы оказать существенной помощи силам Сопротивления ЮВУ.
    Данная информация также потверждается несколькими военнослужащими 25-й аэромобильной бригады перешедших на сторону Сопротивления в ночь с 30.04 на 01.05.2014г. Данные военнослужащие родом из Славянска, где у них проживают родители и родственники.
    Интервью с ними можно увидеть на канале Россия-24.

    P.S. И вот что интересно. Чисто "случайно" дата начала карательной операции удивительным образом "совпадает" с датой поступления на Украину 1-го транша кредита МВФ в размере 3.5 млрд. долларов.

    цинк: В мире | РИА Новости


    http://strategia-22.livejournal.com/7404.html

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com