Оригинал взят у friend в Говорят, что бунт
На Ютубе появились 2 ролика, в описании к которым сказано, что это бунт в 93 отдельной механизированной бригаде, расположенной в Днепропетровской области.

Мы, честно говоря, считаем, что по роликам нельзя однозначно понять бунт это или не бунт, но там есть другие, очень интересные детали:





Описание к роликам с Ютуба:
Вынужденный бунт в 93 отдельной механизированной бригаде "пгт. Черкасское"
93-я отдельная механизированная бригада 6 АК пгт.Черкасское Новомосковский район Днепропетровская область
Люди возмущены скотским отношением к нам со стороны командования и политического руководства страны. командование части отдало приказ стрелять по безоружных военнослужащих.


Обратите внимание на то, что малая часть людей на видео ходят по территории воинской части в масках, и эта малая часть явным образом конфликтует с большинством, которое не скрывает своих лиц. Боевики в масках очень быстро переходят на стрельбу из автоматов (пока не на поражение), в качестве аргументами в споре с сослуживцами (?). Очень, очень похоже на то, что масочники – это комиссары «Правого сектора», направленные хунтой в данную воинскую часть. Кстати, когда один из боевиков все же снял маску, то сразу стало понятно, что он из западной Украины.

Украинская армия и захватившая госаппарат бандеровская банда несовместимы, пока их хоть как-то скрепляет инерционная готовность военных силовиков выполнять «приказы из Киева». Но эта скрепа, особенно в условиях попытки бросить армию против восставшего народа, долго не протянет.Для антифашистского протеста очень важно, жизненно важно, не предстать в качестве агрессора и перетянуть армию на свою сторону и для этого есть все возможности.

P.S. В городе Изюм Харьковской области, который терроризируют так называемая "Национальная гвардия", местные власти называют боевиков в масках мирными, хорошими людьми. В самом Харькове Кернес уже сгоняет бюджетников на митинги "за Едину Украину" – О ситуации в Харькове.

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его - Говорят, что это бунт в 93 отдельной механизированной бригаде