colonelcassad

23 марта, 13:21




По инсайдерской информации полученной от наших людей в "Громадском ТВ", на следующей неделе, возможно уже с понедельника, против Крыма и Севастополя планируется обширная информационная компания направленная на дискредитацию перемен происходящих в Крыму и нагнетание информационной истерии. По приказу хунты, некоторые телеканалы и информационные агенства уже получили указания по изготовлению аудио, видео и текстового контента по направлениям:

1. Ужасы российской оккупации.
2. Кровавые репрессии против крымских татар.
3. Гуманитарная катастрофа в Крыму.
4. Проблема с "огромными массами" беженцев".
5. Коллапс экономики Крыма.
6. Волна криминала захлестнула Крым.

И так далее и тому подобное. Поэтому не удивляйтесь, когда на нас и вас все это дерьмо польется из путчистских СМИ.
Предупрежден, значит вооружен!

Информационная война против Крыма и Севастополя ~ Голос Севастополя - цинк

PS. Этого следовало ожидать, так как потеряв всякую управляемость процессами в Крыму и имеющиеся в Крыму войска, хунта так или иначе будет вынуждена переходить не только к демаркации новой границы, но и к системной информационной компании направленной на дискредитацию Крыма, чтобы на фоне полуострова перманентный звездец, происходящий в Украине, не смотрелся столь вопиюще.

PS2. По информации от источника, эта компания будет чисто медийной без привязки к террористическим актам и силовым провокациям на территории Крыма. В целом речь идет о создании картинки в стиле "адский ад на несостоявшейся украинской Ривеьре".

Colonel Cassad - Информационная война против Крыма и Севастополя