colonelcassad
16 марта, 16:52




В рамках оперативной работы муниципальной милиции, отрядов самообороны Крыма и Службы Безопасности Крыма обезврежена грууппа украинских неофашистов.



Так же задерживали провокаторов в районе избирательных участков.











http://sevastopol.su/news.php?id=58878 - подробнее здесь

Могу сказать, что обстановка с провокаторами и возможными диверсантами сложная, работа ведется со всем напряжением. Очень надеюсь, что все у нас закончится мирно и компетентные люди сделают свою работу на 5 баллов.

UPD: Плюс в комментариях прислали задержание провокаторов из Евпатории.



PS. На 17 часов по МСК в Севастополе проголосовало http://sevastopol.su/news.php?id=58873 уже 61% граждан. Явка для города по сути беспрецедентная. О голосовании еще вот здесь http://sevastopol.su/news.php?id=58871 Стоит отметить, что в Севастополе есть отдельные случаи саботажа референдума - например в супермаркете "Новус" на улице Семипалатинской директор супермаркета мешает людям голосовать, совершая тем самым противоправные деяения. Ситуация взатя на контроль наблюдатеми. В ряде украинских частей командиры фактически заперли своих подчиненных на территории части и закрыли КПП, чтобы не допустить самовольного ухода. Не долго подобным командирам осталось куражится - ждет их дорога дальнаяя вон из Крыма. А всем солдата и офицерам которые захотят остаться с нами и служить народу Крыма и Севастополя - милости просим.

PS2. К референдуму неравнодушные граждане организовали подсветку Арки на улице Мельника.








Colonel Cassad - Задержание бандеровцев в Севастополе