colonelcassad

15 марта, 0:08



По поводу событий в Харькове еще достаточно много тумана, но уже очевидно, что украинские фашисты в очередной раз справоцировали кровь, на этот раз в Харькове, причем буквально через несколько часов после того, как я по скайпу общался со знакомым из Харькова (который в целом не хочет в Россию) и который убеждал меня, что у них все будет нормально.
Ну если 2 трупа и 5 раненных это нормально, то видимо это и есть будущее "сильной и единой" Украины о которой вопят фашисты и путчисты. Сколько крови они еще ради нее прольют, прежде чем сгинут в исторической клоаке, пока неизвестно.

Colonel Cassad - Март, 15, 2014


ХАРЬКОВ: НА ПОРАЖЕНИЕ

  • Mar. 14th, 2014 at 10:20 PM










Из Харькова:

"На площади Свободы вновь появился синий микроавтобус "Фольскваген" с номером ВЕ0135, пассажиры которого 8 марта напали на митингующих и обстреляли их. Автобус попытался снести ограждения, преграждающие въезд к памятнику, но защитники помешали маневру водителя автобуса, своими телами закрыв путь.

В результате автобус скрылся. Милиция не сделала никаких попыток его задержать. В погоню за автобусом погнались несколько машин такси и защитников памятника. Автобус скрылся во дворе дома № 18 на улице Рымарская, где находится офис нацистской партии "Свобода". Когда защитники приблизились к дому, из офиса раздались автоматные очереди засевших неофашистов, находящихся под "крышей" "губернатора" Балуты. Милиции нет.

Всех жителей Харькова призываю 16 марта в 12 часов выйти на площадь "Свобода", где провозгласить новое руководство области, Игоря Балуту со всеми его присными арестовать, подчинить себе силовые структуры, создать народные дружины, заявить о неподчинении хунте, начать подготовку референдума о федерализации или выходе из состава Украины Харьковской области
".

От себя.


(а) Рымарская, 18, - это, если помните, тот самый адрес, который я, угадав по кофейной гуще, сообщил харьковчанам в день освобождения от оккупантов здания администрации, указав, что там хранится арсенал боевиков.

(б) Факт стрельбы не удивляет. Выпущенный из тюрьмы мокрушник Билецкий, приказом пана Яроша назначенный командиром т.н. Штаба "Схiд", известен решительным характером и склонностью к "окончательным решениям" проблем с оппонентами.

(б) Отсутствие милиции объясняется тем, что стреляют боевики. Точно так же, как в Киеве, где вооруженных грабителей забирает у милиции лично подонок Пашинский, глава временной оккупационной администрации, в Харькове ременный гауляйтер полностью на стороне бандитов, а шеф полицаев, "Вышиванка Дмитриев", ставленник подонка Авакова, вообще официальный наци. Так что, они с боевиками заодно. Надеюсь, и висеть будут вместе.

UPD.
Дополнительная информация.

Лично мой вывод: зверье желательно экстерминировать.
При отсутствии огнестрела, закидав здание хотя бы бутылками с бензином.
Это поставит гауляйтера в неловкое положение.

UPD-2:
ПОДРОБНОСТИ.


Дорога без конца - ХАРЬКОВ: НА ПОРАЖЕНИЕ


ХАРЬКОВ: НА ПОРАЖЕНИЕ (2)

  • Mar. 15th, 2014 at 1:23 AM









Продолжение.
Начало
здесь.

Картинка заскринена с видео, которое лежит тут.
На картинке, если кто не понял, Гепа, которому кто-то в Харькове еще верит.


Гепа, раб Бени, по-свойски заходит в здание, где окопались боевики, расстрелявшие 15 харьковчан, дружески здоровается с наци (их лица видны, и это далеко не дети) и уважительно ручкается с каким-то седым убийцей, видимо, главным. Гепу встречают улыбками, он там явно свой и своих в обиду какому-то быдлу не даст.

Запомни это, Харьков.

А пока Гепа болтает в кругу социально близких, мокрушник Билецкий, смотрящий по Харькову от Правого сектора, созывает подмогу:





Для тех, кто не разумеет мовы: боевиков в Харькове мало, максимум, сотни две, они не надеются удержать город наличными силами, и потому обращаются ко всем, кто им симпатизирует, живущим в близлежащих городах. Указывают телефоны для связи и цели: сперва, сейчас же, помочь вывести из окружения осажденных на Рымарской, а затем, - это уже призыв к нацистам Киева и западных областей, - завтра, когда активисты Сопротивления выйдут на площадь, ломать Харьков через колено навсегда. Особо оговорено: будут баррикады, будет напалм. Про иные виды оружия не пишут, это подразумевается само собой.

Они, похоже, уверены в себе, и таки да, бояться им нечего: даже в худшем случае, Гепа своих не сдаст.

Дорога без конца - ХАРЬКОВ: НА ПОРАЖЕНИЕ (2)


ХАРЬКОВ: НА ПОРАЖЕНИЕ (3)

  • Mar. 15th, 2014 at 3:23 AM










Итого:

(а) двое харьковчан убиты из огнестрела, третий в реанимации, много раненых;
(б) милиция не вмешалась;
(в) Гепа вывел боевиков, их вывезли и отпустят.

Выводы:

(а) митинги, конечно, хорошо, но единственный способ защиты отныне огнестрел на поражение;
(б) милиция союзник боевиков, а значит, враг;
(в) судьбу Гепы, раздевшегося до носочков, пусть решает Харьков.

Всё.
То есть, не все, но я полномочен озвучивать только свое мнение. Надеюсь, идущий за мной будет сильнее меня.


Дорога без конца - ХАРЬКОВ: НА ПОРАЖЕНИЕ (3)