colonelcassad
14 марта, 20:12




Коротко на тему решения Конституционного Суда Украины о незаконности решения о проведении референдума в Крыму.

Стандартная реакция людей в Севастополе на эти заявления из Киева "И что?". Дело в том, что согласно решениям наших властей, мы уже не находимся в подчинении Киева и любых решений там принимаемых не признаем. Причем это уже не только политическая линия политиков и общественных деятелей. В настроениях людей уже отчетливо чувствуется, что Украина для них уже другое государство и чтобы там в Киеве не кричали, крымчан и севастопольцев это уже не колышит.

Тем более, что прошлый состав Конституционного Суда хунта сама разогнала, а теперь назначали зиц-судей, которые будут штамповать нужные для хунты решения. Куда может отправиться такой Конституционный суд вместе со своими решениями? Правильно - такой Конституционный суд отправляется далеко и прямо вместе с хунтой, так как является незаконным и нелегитимным органом власти. Ценность его решений для Крыма и Севастополя стремится к абсолютному нулю. Такое же отношение к подобному незаконому "конституционному суду" должно быть давлеющим и на Юго-Востоке Украины.

Референдум же как и планировалось пройдет 16 марта. Понедельник 17 у нас уже объявлен выходным днем, чтобы люди могли как следует отпраздновать окончательное прощание с Украиной. Я с друзьями планирую отпраздновать в воскресенье вечером, так как с точки зрения социологии результаты референдума особых сомнений не вызывают, в том числе и в следствие идиотско-истеричного поведения киевской хунты, которая сделала все возможное и невозможное, чтобы Крым отвалился от Украины. Они так долго уговаривали местное население "валить в Россию", что уж на что оно было апатичным и политически не активным, то достигнув определенного предела, местные жители ставшие за считанными неделями гражданами решили, "что да, пора валить", вместе с Крымом и Севастополем.

Colonel Cassad - Законный "незаконный" референдум