ВАРИАНТ НОМЕР РАЗ
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    ВАРИАНТ НОМЕР РАЗ

    • Mar. 2nd, 2014 at 5:15 AM






    putnik1



    Вопрос, заданный уважаемым Е.В., волнует многих. Люди привыкли к Киеву, любят его и совсем не хотят покидать, если он останется за нацистами, но и жить под нацистами тоже не хотят. Что ж, думается, что ответ на этот вопрос уже более или менее понятен. Может быть, конечно, что обезумевший подонок Турчинов завтра-послезавтра учинит что-то такое, что все перевернет и переменит, но если никакого экстралегала не случится, выглядит все примерно так...

    На данный момент, очень похоже, что Украину понемногу решают делить. В каком формате и какой юридической обертке, - вариант БиГ или просто надвое, - сказать трудно, но это второстепенно. А что куда пойдет, зависит, в первую очередь, от позиции тех или иных областных центров. Скажем, Запад очень зарится на Одессу, Днепропетровск и Запорожье, но если тамошнее население проявит стойкость, линия демаркации пойдет иначе.

    С Киевом же сложнее всего. Он - стержень гнойника, он символически принципиален и он очень заражен. Причем, заражен не вчера и даже не в годы перестройки. Все началось гораздо раньше и вышло на злокачественную стадию после войны, когда в город начали приманивать и всяко там привечать переселенцев из Галиции, надеясь, что они, оказавшись в культурном регионе, окультурятся и сами. Увы, не вышло, и питательная среда дала пышные всходы. Однако же, судя как по письму уважаемого Е.В., да и других, есть там и здоровые силы, задающиеся вопросом "как сделать так, чтобы Киев не лег под нацистов-бандеровцев, "которых в Киеве нет", а остался с адекватной Юго-Восточной частью Украины?"

    Очень просто. Как и повсюду. Чтобы не попасть в беду, и уже навсегда, нормальным киевлянам нужно всего лишь вынести наци нахей. Что, безусловно, сделать труднее, чем где угодно. Поскольку в Киеве сосредоточен костяк боевиков, которые столицей (а значит, и контролем над властью) очень дорожат и никуда не уйдут, а если бы и захотели уйти, их фюрерам такой вариант категорически запрещен спонсорами-олигархами.

    Протв этого зверья бессмысленно выходить с добрым вразумляющим словом, как пытался сделать Ваня Проценко, - оно просто не поймет, - и с битами-топориками тоже выходить против них не стоит, потому что они в смысле бит, почитай, профессионалы. И следовательно, нормальным, вменяемым киевлянам остается, - как точно указал уважаемый Е.В., "только два варианта: или убивать, как в 43-м, или отключать СМИ". Но, - и тут мой адресант опять прав, - "второй способ довольно долог, и зараза пройдет (если) тоже далеко не сразу, а ситуация развивается стремительно".

    Таким образом, остается только вариант № 1, и ничего иного я не вижу. Хотя, конечно, пользу он принесет лишь в том случае, если много людей примется за дело системно и во всеоружии.

    Дорога без конца - ВАРИАНТ НОМЕР РАЗ

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: ВАРИАНТ НОМЕР РАЗ

    Херня. Пусть киевляне прочувствуют на своей шкуре все прелести либерал-нацизма, очнутся от бесчувствия. Вот когда взвоют - тогда ситуация повернётся в обратную сторону. Бандерлогов сольют сами либералы, что бы удержаться на плаву. До 25 мая этот сюжет будет исполнен. Если нет - либералам нельзя будет расчитывать на поддержку населения на выборах.

    Вот вам и вариант №2.
    Хотя и он не лучший для Украины. Либералов тоже надо бы гнать вместе с наци, раз они идут в одной связке. Но будем реалистами, - для варианта №3 Украина ещё не созрела.
    Последний раз редактировалось Кабир; 02.03.2014 в 16:58.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com