Активист Автомайдана, партнер Портникова называет порицание гомосексуализма Средневековьем

12 января 2014 г.









Дмитрий Булатов отметил, что не считает выложенное в интернет видео постыдным или порочащим его участников

Информация о том, что активист Автомайдана Дмитрий Булатов является вторым участником скандального видео-ролика, на котором журналист и организатор Автомайдана Виталий Портников запечатлен в процессе совокупления с другим мужчиной, является неточной.



Об этом заявил сам Булатов.

«В прессу попала информация о том, что я запечатлен на том видео, на котором Виталий Портников занимается сексом с мужчиной. Я хочу заявить, что это видео смонтировано из фрагментов и не является целостным», — заявил Булатов.
Он добавил, что на видеоряд, действительно снятый в квартире Портникова, была наложена другая звуковая дорожка, а также добавлены фрагменты и кадры, снятые в разное время.
«Как это сделано — сначала они засняли наше общение с Виталиком, такие достаточно откровенные кадры, что могут делать двое взрослых свободных мужчин в приватной обстановке, в спальне. Потом на этот видеоряд был наложен другой звук. Мне это абсолютно достоверно известно, потому что там вначале действительно показывают мое тело, но фразы, которые звучат на видео, Виталий в моем присутствии никогда не произносил. У нас с ним другой уровень общения, без принуждения и агрессии», — рассказал Булатов.

Он также отметил, что не считает выложенное в интернет видео постыдным или порочащим его участников.

«Складывается такое впечатление, что здесь в Украине мы живем во времена Средневековья, и гомосексуализм является каким-то страшным извращением или грехом. На самом деле я не вижу в этом ничего постыдного или страшного. Я ни от кого не скрываюсь, мои друзья знают о моей ориентации. Я свободный человек, как и Виталий Портников», — заявил Булатов.

В то же время, он сказал, что считает необходимым воспитание в украинском обществе толерантности и уважительного отношения не только к сексуальным меньшинствам, но и к тайне личной жизни граждан.

«Выставлять на всеобщее обозрение постельные сцены людей без их согласия — это неэтично и некрасиво. Но и общество, вместо того чтобы злорадствовать, должно было осудить эту грязную провокацию власти против активистов Автомайдана. Кому какое вообще дело, с кем Портников занимается сексом?» — подчеркнул Дмитрий Булатов.

Как известно, в интернет был выложен секс-ролик с участием журналиста и лидера Автомайдана Виталия Портникова, на котором видно, как он занимается сексом с другим мужчиной. Позже появилась информация о том, что вторым фигурантом видео является Дмитрий Булатов.

Сразу после появления видео Национальный ЛГБТ-портал Украины осудил вмешательство в личную жизнь известного журналиста.
Газета ВРЕМЯ.ua — Активист Автомайдана, партнер Портникова называет порицание гомосексуализма Средневековьем


__________________________________________________ _________________________________________

Туман понемногу рассеивается.

Теперь окончательно ясно,
почему на роль сакральной вiктiми по итогам кастинга было выбрано именно Ухо (за обиженного открытого гея Европа не просто заступится, но пасть порвет, в связи с чем Ухо и делает камин-аут),

почему Ухо не то, что не убили, но даже и не покалечили (у заказчиков и режиссеров в Киеве свои интересы, офисы, всякая прочая недвижимость, и им совершенно не нужны бомбардировки),

и почему так быстро сдриснул за кордон г-н Портников (идеальная, - революционер, еврей, гей, - кандидатура на роль жертвы злодейской масакри, ознакомившись со сценарием и скикав фишку, мудро решила, что Майдан хорошо, но своя жопа дороже).

А кроме того, оказывается, г-н Портников персона еще более гидотная, чем раньше казалось. Конечно, "революционеру" быть слабаком стыдно, но люди не боги, так что отказ от роли камикадзе не позор. Но смыться вот так, никого ни о чем не предупредив и подставив под раздачу любимую женщину, это, знаете ли, уже ни в какие ворота на лезет.

Дорога без конца - ЗОЛОТОЙ ПАССИВ "РЕВОЛЮЦИИ"