УРОКИ ЯНВАРСКОГО ВОССТАНИЯ
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    УРОКИ ЯНВАРСКОГО ВОССТАНИЯ

    • Jan. 31st, 2014 at 11:39 PM










    Служба безопасности Украины открыла уголовное дело по факту действий, направленных на захват государственной власти в стране. Такое решение было принято по итогам изучения материалов, изъятых с серверов из офиса оппозиционного объединения «Батькивщина» в Киеве... Ранее сообщалось, что сотрудники управления Службы безопасности Украины в Днепропетровской области задержали двоих украинских оппозиционеров. По данным СБУ, они готовили теракт на объекте энергетической инфраструктуры. У подозреваемых были изъяты толовые шашки, боеприпасы времён Второй мировой войны и электроника...

    Ситуация на Украине сейчас непростая, и как минимум, до 7 февраля включительно проще не станет. Обострения не только вполне возможны, но и наверняка будут. Однако, если каких-то вовсе экстралегальных событий не случится, значение этого факта и его последствий очень велико. Демократия демократией, но и закон есть закон. Это, думаю, даже пояснять не надо.

    Настороженный интерес вызывает другое.


    "На днях Навальный, - пишет уважаемый dor-zhur, - открыто заявил о поддержке майданщиков. А 2 февраля он собирается провести шествие в центре Москвы. И поскольку уже есть прецедент – массовые беспорядки имели место в 2012 году, есть обоснованные опасения. Не стоит сомневаться, для чего это самое шествие задумано... Западным кукловодам такая акция именно сейчас необходима как отвлекающий манёвр от событий на Украине. А заодно – и как акция, направленная на подрыв престижа олимпиады в Сочи. Текущее затишье может оказаться обманчивым на фоне предстоящих дней..."

    Знаете, я не готов утверждать, что данные рассуждения вовсе уж высосаны из пальца. Как хотите, а не могу я взять на себя такую ответственность. Скорее уж, готов допустить, что резон есть, и не столь уж малый. В связи с чем, думается, сотрудникам ФСБ есть смысл не выжидать, как выжидали киевские коллеги, а работать на упреждение. Нельзя запускать болячку до стадии абсцесса. Это, думаю, даже пояснять не надо.

    Дорога без конца - УРОКИ ЯНВАРСКОГО ВОССТАНИЯ

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    медсестра (01.02.2014)
  3. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    158
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях

    Re: УРОКИ ЯНВАРСКОГО ВОССТАНИЯ

    На самом деле болячки и Украины, и России гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Там где тонко - там и рвется. Почему власти Украины так беспечно относятся к своей стране и своему народу? Почему наш русский народ как-то выживает, но его хотят грабить все больше и больше? Не дай бог, если у нас начнется что-нибудь подобное! У нас тоже наплодили всякой дряни - нацистов, воров, наркоманов и т.д.. Пусть наши власти тоже призадумаются. А Украину очень жалко. Большинство наших людей ее воспринимают, как нашу республику - и так оно и есть.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com