January 28th, 2014, 03:28 pm Сейчас ситуация определилась. За нас, за Украину - все национальные правительства мира. Даже "масонская" пятёрка - США, Британия, Франция, Германия, Италия держит нейтралитет, ни один глава государства не высказался против нас.

И теперь против нас только одна сила - международная банковская олигархия, СПРУТ, раскинувший свои щупальца по всему миру. Этот спрут силён своей способностью стравливать людей и манипулировать ими. Но на Украине он ПРОИГРЫВАЕТ!. Не смог натравить на нас другие страны, не смог потрясти нашу экономику, не смог вывести народ на улицу.

Украина, публично и наотмашь, смеясь улыбкой Максима Перепелицы, плюнула в лицо этому спруту 21 ноября 2013 года Плюнула в ответ на ультиматум, который выдвинул МВФ - безусловное финансовое рабство без вариантов!

Тимошенко загнала в рабство Украину не только Газпрому, но и МВФ, и вот спрут почувствовал вкус добычи. Регионы 3 года водили МВФ за ночь, то переговаривались, то отмахивались как от назойливой мухи.

Развод с евоинтеграцией - наша любимая хохляцкая разводка. В России один тролль - Путин. В Украине - 46 миллионов, и Янукович - один из них. Когда МВФ уже думал, что сжимает в своих тисках эту болтливую хохлушку, то вдруг получил пощёчину. И ладно бы втихую - нет, он получил её ПУБЛИЧНО под улюлюканье всего мира! МВФ публично назвали аферистом, и весь парадокс, что назвали его так не страны-изгои, а вполне респектабельная (на тот момент) Украина, о европейскости которой не писал тогда только ленивый. Благодаря этому, "пощёчину" не удалось замолчать. "Пощёчина" прошлась по всем СМИ, вызвала обсуждение, и перемывание костей банкиров там, где они меньше всего могли это получить.

Это вызвало гнев, жестокий гнев, гневный рёв Зверя, который потерял над собой контроль. Когда все рейтинговые агентства мира подняли рейтинги Украины после договоров с Россией 17 декабря и кредита, МВФ в ярости их ещё больше опустил... Вот ведь захлестнули эмоции чуваков!

Евромайдан начался не после Вильнюса 28 ноября. Евромайдан начался 23 ноября, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после того, как Украина влице премьера Азарова в эфире Шустера обозвала МВФ мошенником и просто говнюком... Или вы правда думаете, что революцию делали ради какой-то там ассоциации? Пошли бы вы на майдан ради МВФ? Вряд ли...

Реакция банковской олигархии оказалась настолько быстрой и настолько эмоциональной, что "революция" делалась быстро, на ходу. Она готовилась, но на выборы 2015-го, через освобожденную благодаря ассоциации Тимошенко, но Эго Зверя оказалось уязвлено! Произошёл тот самый "фальстарт", когда все "наработки" запустили преждевременно!

Первые шаги Зверя не удались. Народ не вышел ни за евромайдан, ни за оппозицию. Освящение "революции" кровью также не удалось, украинцев не проведешь, толпа стала убывать. Натравить на Украину другие страны, изолировать её, как уже сделали с изгоем Беларусью также не удалось. Янукович (один из 46 миллионов троллей) улыбкой паяца на Вильнюсе расположил к себе всю Европу рассказами о жестоком Путине и о любви к европейским ценностям. Более того, к Украине обратились ряд сил на Западе с поддержкой, и разрушить это МБО не удалось.

Империя МБО запустила всю свою медийную машину в Украине - страна должна либо в рабстве, либо быть разрушенной гражданской войной, как уже разрушены многие ранее. Этот тот зверь, что вскормил Гитлера, тот зверь, что разрушил СССР, зверь, который разрушил Ливию даже без задействования американской армии. Он и правда силён.

Получится ли у него это сделать? Сможет ли Зверь заставить нас разрушать нашу страну? Заставит ли он нас убивать друга?


ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!

И только МЫ вправе решать, что есть и что будет в нашей стране! Больше никто! Тогда зачем нам вестись на манипуляции и отдавать своё право ВЫБОРА кому-то ещё? Зачем нам ненавидеть друг друга?

Наше информ-пространство насыщают ненавистью. Одни должны ненавидеть Януковича, другие - майдан. Ненавидеть или бояться. Облака ненависти и с****а формируют в обществе мощное оружие управления - ЭГРЕГОРЫ!

Те, кто управляет процессами на планете Земля, используют это оружие в своих интересах. Через СМИ можно создать мощный фантом, который начинает действовать как КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ! И каждый, у кого в душе не хватит любви, станет рабом этого ФАНТОМА!

Оглянитесь вокруг! Вы увидите немало людей, мыслящих неадекватно, заходящихся от ненависти и захлёбывающиеся слюной от собственного всеведения. Это не он говорит! Это говорит эгрегор, частью которого он стал.

Сейчас, вместо прежних баранов, к нам прислали волков, - тех, кто должен пролить кровь и развязать в Украине братоубийственную войну.

http://www.112.ua/politika/v-ukraine...vec-15334.html




Они не едут к нам. Они уже здесь!

Вчера в Ватикане проводили молебен. Папа римский в окружении детей молился об Украине. После чего были выпущены два голубя мира. При подъёме на них внезапно напали две птицы - чайка и ворон.





Это пианино стоит на Майдане и каждый может на нём сыграть. Этот ЧЕЛОВЕК майдановец. Этот человек - украинец на майдане...
https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater

Пока в Раде сегодня договариваются и проходят торги, послушайте ТИШИНУ...

Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана!