Херои революции: зубы майдана
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Херои революции: зубы майдана

    January 27th, 2014, 11:41 pm


    Некоторые мой пост о бандеровцах Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана! - Бандеровцы убивают украинцев... переиначили как пост о майдановцах. Я имел в виду вполне конкретных лиц. Ниже инфа про радикальную организацию (точнее, группу организаций) "Правый сектор". Инфа от 25 января, она адресована сотрудникам "Беркута" и правоохранительных органов, чьим семьям сейчас угрожают экстремисты. Авторы инфы - офицеры спеподразделений Украины. Ссылка в конце статьи (укр.яз.). Заодно там ответы на многие вопросы, которые задавались (размеры финансирования, организация "евромайдана" и пр.).


    Мы офицеры Украины для недопущения раскола Украины публикуем следующие материалы для понимания оперативной ситуации и сохранения территориальной целостности Украины !
    История возникновения «Правого сектора»
    Прежде знакомим вас с лидерами фашистской структуры:
    Тарасенко А.И. по прозвищу «Пилипась» , Бурак П.П. по прозвищу «Отец Петр» , Стемпицкий А.Л. по прозвищу «Летун»
    К неформального движения «Правый сектор» входят следующие организации : ВО « Тризуб » им . С. Бандеры (лидеры - Тарасенко А.И. , Ярош Д.А. , Стемпицкого А.Л. ), «Белый молот» (командир Вахний А.В.) ; отряды «Полтава» и «Морозко» (командир Шумков О . С. )
    История возникновения
    Организация «Правый сектор » возникла на фоне внутреннего конфликта между Социал - Национальной ассамблеей (СНА) и радикально настроенным ВО «Тризуб » им . С. Бендеры (комментарии излишни). Указанные организации , через ряд «грантоедских» структур , получают средства от различных западных «проукраинских организаций» ( были созданы спецслужбами стран НАТО еще во времена СССР как элемент политической борьбы и поддержки национальных движений в союзных республиках ), такие как разнообразные союза ветеранов и бойцов ОУН - УПА , фонды неизвестных украинских патриотов, писателей и деятелей , которые «искренне верили» в получение независимости Украины , но после получения ее «забыли» вернуться на родину и продолжают существовать и сегодня.

    Для справки: профашистская организация, в ряды которой входят сторонники идей фашизма и построения на территории Украины аналога Германии 1933-1945 годов . Более подробную информацию о деятельности указанной группы возможно свободно получить в сети Интернет ( https://secure.flickr.com/photos/115543089 @ N08/sets/72157640148753993 / - прим . Ред.)


    Координационный центр
    Именно благодаря указаниям этих иностранных благотворительных организаций с самого начала «Евромайдана» нацисты начали создавать закрытый координационный центр (аналитиков , разрабатывающих стратегию действия боевых групп и осуществляют Интернет мониторинг и создание провокационных блогов на закрытых страницах националистов и нацистов в мировой сети). Этот центр дал указание к убийствам на ул . Грушевского (!!!!!!!!) с целью увеличения эскалации конфликта и «возбуждения» толпы против милиционеров . По странному стечению обстоятельств этот центр , вместе со специфической аппаратурой конспиративно находится по адресу : г. Киев , ул . Мазепы 6а , интересно что в указанной адресу также расположены вышеуказанные « грантоедские организации» ( данная информация имеется в сети Интернет). Также заслуживает оперативное внимание тот факт , что между посольством Республики Латвия и координационным центром постоянно осуществляется перемещение лиц , а на улице проводится видеонаблюдения и контрнаблюдение ( с целью выявления визуального наблюдения со стороны правоохранителей ) .


    Финансирование
    С начала существования «Евромайдана » каждому руководителю группы активного сопротивления было обещано денежное вознаграждение ( за каждого активного бойца по 200 долларов США в день на одного члена группы и дополнительно 500 долларов , если группа составляет более 10 человек , координаторам - от 2000 долларов США за день массовых беспорядков , при условии , что подконтрольная группа выполняет прямые атакующие действия на правоохранителей и представителей органов государственной власти (!!!!).

    Установлено , что денежные средства поступали в посольство США в Киеве ( через дипломатический канал ) до центральных офисов ВО « Свобода » и ВО «Батькивщина » (около 20 млн. долларов в неделю). В свою очередь эти средства распределялись в поддержку « Евромайдану » (функционирование системы жизнеобеспечения , взятки и подкуп отдельных чиновников и правоохранителей , оплата СМИ , агитация ) и на ежедневные выплаты активным бойцам, лидеры получали средства безналично на личные счета . Вместе с тем , установлено , что лидерам указанных праворадикальных структур , по их требованию, гарантировали помощь в экстренной эвакуации с территории Украины и предоставлении жилья и средств в любой стране Евросоюза на выбор ( яркий пример лидер политической группы провокаторов так называемого « автомайдана » - Коба , который как крыса сбежал за границу , чем доказал , что ему не важна Украина , а лишь меркантильные интересы ) .


    Отряды
    Отряд «Белый молот» - элита погромов ! Он состоит из постоянных участников - « боевиков » , объединенных идеями неонацизма ненавистью к « жидов» , « черных» и « мусоров » Члены группы известны в среде , как наиболее агрессивные и неадекватные бойцы , которые готовы на осуществление каких-либо акций , в отношении любых категорий лиц (подавляющее большинство группы бывшие осужденные за тяжкие преступления и небольшое количество иностранцев , преследуемых в своих странах за подобные преступления ) . Именно этой группе «не понравилось» , что на «Евромайдани» официально выступают представители еврейских общин Украины и совершают молитвы раввины . В результате , несмотря на указания лидеров « Евромайдану » ими был осуществлен ряд нападений на членов еврейской общины на территории так называемой синагоги на Подоле , и только после избиения лидера группы « Крыма » ( выбили зубы и провели « разъяснительную работу» на тему подчиненности ) и рядовых бойцов ( состоялось 5 этаже дома профсоюзов с участием 40 бойцов ВО « Свобода » ) их заставили временно (до победы революции !!!!!) прекратить преследовать членов еврейских общин. Вместе с тем , указанные лица получили огнестрельное оружие ( в комплекте с инструкторами (около 200 человек ) от посольства США для убийства сообщников , которые начали осуждать забрасывание камнями и коктейлями Молотова сотрудников « Беркута » на ул . Грушевского , для эскалации напряжения и переложение вины на сотрудников милиции , поэтому первая жертва был именно этнический армянин , пребывание которого на баррикадах , с точки зрения «молотовцев» противоречит идее расового превосходства доминирующей нации.

    Отряды же «Полтава » и «Морозко » состоят и руководствуются в большинстве активистами радикально настроенного ВО «Тризуб» им . С. Бендеры. Кроме активистов последнего к отрядам входят «бойцы» движения «Спільна Справа» и НСП «Пряма дія" и граждане , которые разделяют националистические взгляды , их называют - « Свободные националисты ». Состав данных двух отрядов и их командиры часто меняются. Кредо существования указанных групп заключается во фразе «волчье право - кто сильнее, тот и прав».
    Запрещенные для показа видео материалы в проплаченных СМИ
    Мирні протести на Грушевського - YouTube SaveFrom.net
    Сотрудники "Беркут" военные - они выполняют приказ , и в отличие от подавляющего числа псевдо патриотов ( которые несмотря собственный « патриотизм» и дня не служили в Вооруженных силах Украины ) действительно служат своей стране и честно выполняют свой ​​долг в соответствии с понятием воинской чести . И именно они являются нашими детьми , и внуками тех , кто победил фашизм на этой земле.
    Обращаемся к так называемым « демократическим » телеканалов , в ближайшее время мы осветим все денежные переводы от « иностранных » партнеров на ваши адреса и о достижении с вами договоренности . Специально без комментариев ( для объективной оценки народа Украины ) выложим видео именно то , которое вы не замечаете в своих журналистских расследованиях и репортажах и доказательно объясним направленность ваших действий.

    Намерения нацистов

    Сейчас нами получена информация о том , что координационный центр планирует люстрировать всю интеллигенцию : писателей , деятелей культуры , ученых , врачей , правоохранителей , которые поддерживали действующую власть , выполняли свои функциональные и должностные обязанности или просто выступали с осуждением действий этой банды нацистов. Для этого ими отдано указание собирать информацию о расположении семей людей , которые активно выступают на стороне действующей власти либо выполняющие свои профессиональные обязанности , с целью уничтожения их и отвлечение членов этих семей от выполнения своих обязанностей и запугивания остальных несогласных .

    Обращение к боевым офицерам , всем кто служил и их детям
    Мы офицеры не имеем иностранных счетов , в подавляющем большинстве не выезжали заграницу и не имеем там имущества , нас не пугают санкции любых стран мира , мы за единую неделимую Украину и против вмешательства во внутренние дела нашей страны спецслужб России , США и Евросоюза.
    Вместе с тем , мы обращаемся ко всем категориям правоохранителей , в случае возникновения семейных проблем вы можете посетить адрес проживания этих нацистов с целью адекватного ответа . В связи с изложенным предоставляем полные установочные данные всех лиц , принимавших участие в массовых беспорядках и пряча за масками свои лица уверены в своей безнаказанности . Офицеры Украины помнят победу нашего народа над фашизмом.
    Отдельно к сотрудникам « Беркута » , ВВ и сотрудников МВД - ваше мужество и выносливость во время атак обнаглевших фашистов заслуживает отдельного уважения , мы находимся рядом с вами , работая на своих тайных баррикадах и надеемся , что наша работа поможет Вам продержаться до наведения порядка в Украина .
    Союз офицеров правоохранительных и специальных подразделений Украины .
    Первоисточник : Історія виникнення «Правого сектору» (УКРАЇНА) - Pastebin.com
    ЕСТЬ ЛИ СЛАВА у антигероев - ЕЕ НЕТ , эти подонки готовы продаться любому ИНОСТРАННОМУ ГОСУДАРСТВУ И целовать их в жопу . Смотрим НА ИХ ЛИЦА И запоминаем (кстати, СКОРО ожидается следующая публикация ) .
    https://anonfiles.com/file/ea796c9e9...1231ce85348012
    3 NOTES
    POSTED 1 DAY AGO ON SATURDAY 25 JANUARY 2014 AT 16:05 .

    Источник
    ARGUMENTUM.INFO

    =============

    Данные https://secure.flickr.com/photos/115...7640148753993/

    Чтобы осветить комнату, нужно включить СВЕТ. Тогда тараканы разбегаются... Здесь вся информация, кто где когда находился на Грушевского и Банковой... Инфа адресована офицерам "Беркута". Другие заинтересованные стороны (армянская и еврейская община) тоже могут проявить интерес для привлечения вышеозначенных к ответственности перед законом

    Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана! - Херои революции: зубы майдана
    Последний раз редактировалось Ivanovna; 28.01.2014 в 15:00.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com