January 27th, 2014, 12:03 am
Сегодня "Спільна справа" взяло штурмом помещение "Министерства юстиции". Штурм - громко сказано, 3 человека охранника было.

В Министерстве юстиции размещён пункт обогрева!

Майдан разливается и теряет края. ул. Городецкого - там жилой сектор и люди. Рядом уже Кабмин.

Сейчас идёт интервью Ставицкого. Вчера "митингувальники" попытались захватить Министерство Энергетики. И едва не устроили катастрофу с гибелью 5 млн. человек (в минэнергии пункты контроля ГЭС и АЭС)

Чуваки пришли стандартно погреться! По видимому, температура менее 1000 градусов по Цельсию для них недостаточна!

Ставицкий обозвал прохиндеев террористами и так решительно наехал, что те от неожиданности растерялись и упёрлись. Почему упёрлись? Из МИД позвонили в Брюссель и сказали, что пидорасы устроят новый Чернобыль. Не считая обвала в муждународной электросети. Через 10 минут дуракам дали приказ уёб..вать, и они покинули территорию министерства.

Что любопытно. Видео об этом на ютуб есть. Но звук попорчен ровно в тех местах, которые самые интересные (любопытное совпадение)



Пока других вариантов не нашёл.

Завтра в Минэнерго будут вызваны послы ЕС, и им дадут выволочку. В общем что ещё. ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.

Скорее всего завтра Запад даст САНКЦИЮ на разгон майдана! Майданутые явно потеряли берега! (или майдан останется, но без радикалов). Какое-то решение будет.
Максимум 2-4 дня ждите.

Два часа назад майданутые попытались заблокировать внутренние войска в Василькове, зажгли ворота. Им, естественно, дали ****ы. Но они, кажется, не ожидали этого. Сейчас на фейсбуке возмущаются между собой кровавой жестокостью.

Ах,да,забыл сказать. Спецназ из Донецка, земляки Яныка... Ну, это сразу заметно :-)



Никого не слушайте про всё плохо наступает война.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Дабы не слушать липовые СМИ с их истериками рекомендую черпать адекватную инфу здесь Главные новости Украины о политических и экономических событиях, геополитические процессы в Украине, статистика криминала - 112.ua.
И здесь http://www.kryvda.com/

К сожалению не всё на русском, но то, что есть...

Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана! - Новости за 26.01.14