January 26th, 2014, 07:03 pm


Сегодня в Киеве день похорон Михаила Жизневского - активиста майдана, который 2 месяца назад пришёл строить новую свободную Украину - свободную Украину! Этот человек пришёл искренне, как и тысячи других, не ради оппозиции, не ради ассоциации с Европой, а ради Свободы - свободы, которая присуща каждому человеку с рождения. КАЖДОМУ! Он белорус по рождению и по гражданству, но достаточно долго жил в Украине, поэтому я его назову украинцем. Он пришёл заявить свою гражданскую позицию - право гражданина!


Ещё один погибший - Сергей Негоян - гражданин Украины, житель Днепропетровска армянского происхождения. Этот молодой человек искренне относился к Украине как к своему ОТЕЧЕСТВУ. Он знал украинский язык, говорил на нём, есть видео, где он читает стихотворение Шевченко. Он любил Украину. Украину сложно не любить, если у тебя душа полна любви к миру. Украина и есть мир. Мир гармонии и любви. Здесь каждому найдётся место - человеку любой крови, любой нации, любого вероисповедания, человеку - ГРАЖДАНИНУ!

И вот их жизни оборваны. Их оборвал тот, кто полагал, что эти два молодых замечательных человека недостойны жить в Украине, недостойны бороться за её свободу, недостойны вообще называться украинцами... Как удивительно, что среди большого количества пидорасов, которые были на Грушевского, избивали солдат ВВ, сжигали их и заходились в истерике, убийца выбрал самых нормальных среди майдановцев и самых романтичных среди молодёжи.

Почему так? Почему среди большого количества рагулей и глупых неадекватных пацанов убийцы выбрали ЭТИХ двух граждан?

Тот, кто читал бандеровскую конституцию, легко ответит на этот вопрос.


ПРОЕКТ ОСНОВНОГО ЗАКОНА (КОНСТИТУЦИИ) УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА, РАЗРАБОТАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТАМИ ОУН

РАЗДЕЛ 1 – УКРАИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО
Статья 1
Украина является суверенным, авторитарным, тоталитарным (!!!), профессионально юридическим государством под названием «Украинское Государство»

Статья 2

Устройство украинского государства основано на принципах нациократии.
Нациократия- власть нации в государстве
(нацизм).

Статья 3
Вся полнота власти в украинском государстве принадлежит украинской нации.

Украинская нация осуществляет эту власть посредством главы государства – фюрера нации.



Те, кто поджигали Рейхстаг в 1933-м, обвинили в этом и расстреляли за это своих врагов. Чтобы добиться власти. Они убивали свой народ и погубили свою страну.

Те, кто убил ребят на Грушевском, обвинили в этом врагов своих. Чтобы добиться власти. Они УЖЕ убивают наш народ и губят НАШУ страну!

За что убили Юрия Вербицкого? За то, что он львовянин! Львов - единственный город Галичины, которого панически боится ВО "Сволота"! Карпатские рогули всегда заискивали и боялись Львова, в который их не пускали дальше рогуля (шлагбаума). Так за что убили Юрия Вербицкого? За то, чтобы обвинить в этом своих врагов и захватить власть!

Пусть земля будет пухом этим погибшим украинцам! Пусть будет Нюрнберг их убийцам!

Сегодня на майдане торжественная панихида, которая должна помочь украинским нацистам прийти к власти. Этот ритуал должен помочь повторить то, что удалось в своё время немецким нацистам.

Но история уже сделал свой выбор! Бандеровцы - тени забытых бесов нацизма - уйдут в ту тьму, откуда их призвали! НАВСЕГДА!

Говорят, что бандеровцы - просто гарные украинские хлопцы, которые за Украину, что рагульская революция - мирная, что майдановцы - за свободную Украину!

Говорят, что бандеровцы просто мстят за насилие 30 ноября. Сейчас модно показывать раздетого "беркутами" полоумка с коктейлем (которого в Америке бы банально шлёпнули или покалечили).

Посмотрите это видео. Здесь видно, что насилие начали бандеровцы (среди которых немало одураченных русскоязычных пацанов), ЗАДОЛГО до 30 ноября. Это видео есть в разных вариантах, я даю именно это, т.к. в него вмонтированы комментарии от граждан.







А вот видео от 1 декабря, когда "побили детей". Посмотрите, как фашиствующие подонки калечат украинца - 18 летнего мальчишку-солдата.







А вот видео про ПЫТКИ в штабе революции Эксклюзивное видео событий и происшествий, видеоматериалы с лидерами политических партий и публичных людей Украины - 112.ua

Кто-то решил, что Украина - страна, где должна возродиться коричневая чума. Кто-то решил, что Украина должна отдать свою силу этой заразе под названием нацизм. Кто-то решил, что может избивать и убивать безнаказанно украинцев! Кто-то решил, что может убивать наших милиционеров и солдат...

Разве не нас, украинцев, они расстреливали в Бабьем Яру?
Разве не нас, украинцев, они убивали в концлагерях?
Разве не нас, украинцев, они вывозили в рабство?
Разве не нас, украинцев, они убивали после войны в спину из своих схронов?

Украина и фашизм? Вы серьёзно?

Разве не мы, украинцы, СОКРУШИЛИ ЭТУ НЕЧИСТЬ?

Разве не мы, украинцы, брали логово нацизма и выжигали его бункеры калённым железом?

Разве не мы, украинцы, загнали сапогами под жопу их карпатских прихвостней в лесные ямы?

Разве не мы, УКРАИНЦЫ, освободили мир от с****а перед насилием?

Разве не мы, УКРАИНЦЫ, вытерли слёзы ДЕТЯМ-сиротам и подарили им ЛЮБОВЬ?


Уёбывайте, отсюда, уёбки!!!

Вы боитесь ходить в одиночку, а пытаетесь убивать наших! Подло. В спину! Как и ваши "херои"!

Уёбывайте, пока мы,
украинцы, не разозлились!


Уёбывайте, потому что когда мы, ****, украинцы - от Карпат до Дона - разозлимся - вам ****ец, ****ь...


46 миллионов украинцев. 26.01.14


Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана! - Бандеровцы убивают украинцев...