Продолжение


Смотрю сейчас в прямом эфире выступление Яценюка. Просто угораю от смеха. Как он издалека начал подводить майдан к капитуляции. "Ми перемогли!"

Ход Януковича правильный. Хочешь управлять - управляй. Естественно, борьба разгорится через год. Янукович сыграл на противоречиях между Кличко и Яценюком. Кличко скорее всего была обещана отмена поправки, а раз так, то у Яценюка появляется конкурент. Сейчас Яценюк старается как можно скорее обогнать Кличка на электоральном поле, и место премьера ему кажется предпочтительнее, чем место вице-премьера.

Я представляю, как Кличко на выборах-2015 будет упрекать Януковича в экономическом провале, а тот рукой покажет в сторону Яценюка - к нему претензии. Это будет схватка, Кличко тому припомнит все гадости ))) Заодно сталкиваются Америка с ЕС (Яценюк под Америкой, Кличко под ЕС). Янукович - ещё и интриган!

А что с Тягнибоком? Судя по поведению Тягнибока с толпой позавчера (совместно с Кличко) ему тоже что-то обещано (смотря как накосячил). Как бы то ни было, но политический кризис сглаживается. Это позитивный момент. Выполз Порошенко.

И мне интересно, а кто скажет майдану, что пора по домам? Там "товариство" пригрелось, хочет и дальше быть источником власти )))

В любом случае могу всех поздравить с небольшой победой. Пока что стрельбы не будет...

Ха, майданные будут стоять до конца, уходить не хотят. "Відставка Януковичу!" "Нам на оппозицию плевать"! Но без политической крыши оппозиции их разгонят. Тот же Яценюк с Кличком )) Спрашивают майданных: ваши политические требования? Бормотание под нос....

Сосед кричит через балкон по этому поводу: "Уёбуйте пидорасы домой ремонты делать!"

23.00 На 112 возмущение рагулей в прямом эфире. Посмотрите этот ржач. Янукович купил оппозиционеров, а эти начинают понимать, что их на..бали. Они два месяца были "народом Украины", а теперь им объясняют, что в их услугах больше не нуждаются. Источник супервласти снова возвращаются в стойло рагулей!

Они кричали "Банду геть!", а теперь на место одной приходят ещё две-три "банды"! Ха! Момент прозрения - будет ли он?
Ещё позабавило, как Яценюк пообещал освободить Тимошенко. Потом. Когда-нибудь )))

Продажные политиканы!

МВС: пидорасы на Грушевском имеют напалм для коктейлей. Откуда он у них? Третья сила?

Законы от 16.01 продолжают действовать, амнистия распространяются только на нетяжёлые преступления. Вроде так. Будем отслеживать события...

Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана! - Гиена в зубах Бульдога: майдан в тисках Януковича