• 23 янв, 2014 в 22:02










Смотрю, что происходит.
Все предсказуемо и не страшно.
О гнойнике речи пока не ведем, а насчет Черкасс информация такая.

Ужас-ужас от "Ленты" со ссылкой на украинский "Обком":



Выглядит страшно, да:



Но вытащить с пустого первого этажа мебель иподжечь - заслуга не велика, реально же все несколько иначе:



Данная информация проверена и подтверждена.
По данным очевидцев, "штурмовиков" было не 2000, а максимум 500 голов (активистов ок. 20% от всего стада), и после прорыва их с пустых этажей на третий, рабочий, "беркуты", получив приказ, решили вопрос минут за десять.

В общем, прошу учесть, что "Обком" издание специфическое, оно и о признании самозванцев Донецком сообщит - дорого не возьмет, а позиция редакции "Ленты" известно еще со времен Ливии: она всегда на стороне "повстанцев", при условии, что они прямо или косвенно враждебны Росси.

По Житомиру точной информации пока нет.
Но и там, насколько я понимаю, все в норме, иначе бы уже сообщили.

UPD.
Поскольку я просто-напросто не могу справиться с потоком материала (даже комменты не все удается читать), напоминаю: лучшие, на мой взгляд, и что важно, постоянно обновляемые обзоры происходящего в Киеве смотрите в блоге уважаемого ermalex76. Из сегодня рекомендую обратить внимание на поспешное бегство из Киева лиидеров т.н. "Автомайдана", а также, - особо, - на решение львовского губернатора отозвать заявление об отставке, данное под нажимом толпы. Будучи слегка в курсе, кто такой г-н Сало, смею заверить, что этот хитрющий захидный вуйко чует ветер гениально, и будь у власти дела плохи, сейчас бы не клялся в верности президенту, а шел бы в первых рядах "революционеров". Но он клянется.

Дорога без конца - ОТСТАВИТЬ ИСТЕРИКУ!