Озверевшие украинские фашисты убили милиционера
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Озверевшие украинские фашисты убили милиционера




    Опубликовано: 14.01.2014г.





    Менее месяца назад мое сообщение,- я заговорил об этом не сразу, но лишь после получения информации от людей, которым верю, - об убийстве "революционными" бандитами молодого военнослужащего, а затем публикация крика души одного из "беркутов", вызвало уникальное бурление говн. Говны истекали вовсю, обвиняя меня во лжи, но удивляло не это (от говн иного и ожидать бессмысленно), а позиция официальных властей. Они вроде бы и отрицали, но как-то странно виляя: то, дескать, на "9.00 3 декабря никто не умер" (хотя я, со слов своего источника, говорил о вечере того же дня), то, мол, "никто не умер во время охраны объекта" (хотя о смерти во время охраны речи не шло вообще, речь шла о смерти в госпитале, по итогам).

    Позже, впрочем, все разъяснилось. Я очень просил, и снизошли. По-моему, я даже об этом сообщал. Все оказалось проще простого: гибель от рук бандитов военнослужащего это такое ЧП, не принять мер в связи с которым просто невозможно. А принять меры, - то есть, дать приказ о силовом решении проблемы и массовых арестах, - означало дать козырь Европе и США, только и ждущим момента, когда очередная провокация бандитов даст кровь, аресты и, соответственно, повод для реального вмешательства. "Все будет, - написали мне, - и будет по-взрослому, но в свое время, а пока что нельзя".

    Что ж, надеюсь, что так. А пока что тайное понемногу становится явным и без отмашки. Я и раньше не сомневался, что меня не обманули, но теперь сомнений нет. В этом сюжете зафиксирован, в частности, весь процесс того самого убийства, вплоть до момента, - 01.11.-01.21, - когда какой-то урод обломком бетонного блока разбивает уже избитому до полусмерти бойцу голову. Это уже материал для следствия (и совсем не исключено, что слитый в широкий доступ намеренно). И что важно, в сюжете зафиксированы события ночи с 30 ноября на 1 декабря минувшего года, - но ДО событий на Майдане, распиаренных украинскими и не только СМИ, как "избиение невинных детей", после чего все и началось.

    Дорога без конца - ОБВИНЯЮТСЯ В УБИЙСТВЕ

    Последний раз редактировалось zakaddafi.ru; 27.01.2014 в 19:59.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com