27.05.2023г.




Раз уж Дмитрий Медведев (приходится писать, что Дмитрий, потому что есть ещё русофобско-паникёрское чмо Андрей) начал писать о возможной судьбе украины, то выскажусь и я, причём максимально аргументированно.

украины быть не должно.
Я уже неоднократно писал об этом, но нужно объяснить подробнее, почему. Есть несколько причин для этого – часть из них «природные», часть «искусственные».

Природные (исторические) причины


Среди природных причин того, что никакой украины быть не должно – тот факт, что её никогда и не было. Это химерное образование, созданное в интересах Польши и Австрии – чтобы отжать себе часть русских земель.
Соответственно, если оставить часть территории – то никакой украины в длинную всё равно не будет, а эта территория будет раздерибанена между Польшей, Румынией и так далее.

С какой стати древние РУССКИЕ города Чернигов, Киев, Винница и менее древние, но не менее РУССКИЕ города Харьков, Николаев и Одесса должны входить в состав некой «украины» – непонятно. Киев, например, был выкуплен у захвативших его поляков за деньги.

Ощущают себя некими «украинцами» и хотят создавать свою государственность – пожалуйста, но не на русских землях. Есть исконно украинская (я издеваюсь) Канада – вот пусть там и скачут в шароварах и вышиванках.
Опять же, Лавры не должны находиться в руках католиков-униатов и каких-то сектантов, которые вместо «Христос воскресе» орут «Слава украине».

Ну и мощи Ильи Муромца должны принадлежать России – в предельно скудном украинском эпосе никакого Муромца не содержится, у них на скорую руку сочинённые «Котигорошек» и «Ивасик Телесик», всё.

Искусственные (геополитические) причины

НАТО заявляет, что возможно вступление украины после окончания текущего конфликта. В «Нью-Йорк Таймс» вышла статья, что после разделения украины оставшаяся часть сможет присоединиться к альянсу русофобов.
Запад (США и ЕС) заявляют, что продолжат поставлять оружие украине и после окончания текущего конфликта.
То есть они пытаются спасти хотя бы часть недорейха, сохранить там нацистский режим и дальше накачивать его оружием – для последующего реванша.

Это значит только одно: не должно остаться никакой украины. Чтобы она не могла никуда вступать, чтобы оружие поставлять было некому и некуда.
То есть своими заявлениями и намерениями «запад» сам подписывает украине приговор – не быть.
Киевский режим при этом заявляет, что они никогда не откажутся от территориальных претензий к России.
Хм… нет украины – нет претензий!
Киевский режим при этом продолжает переименовывать русские города и убирать русские топонимы с карт. Проще убрать один топоним – «украина».

Не может быть никакой «дружественной украины» или «нейтральной украины». Сама суть этой химеры – быть «антироссией». Она под это (и только под это) создавалась.

Оставить текущий режим – и он будет дальше служить инструментом запада.

Оставить текущий режим – и он будет дальше кошмарить русских на своей территории.

Оставить текущий режим – и он будет дальше проводить гонения на православие.

Оставить текущий режим – и он будет дальше готовить нацистских боевиков и осуществлять теракты на территории России.

Оставить хотя бы частично «украину» – и это будет нацистский гнойник по типу Косово под боком у России, источник преступности, русофобии, терроризма и нацизма.

Как говорила Екатерина Великая, «Это государство враждебно России, поэтому его быть не должно».
Всё, приговор.
Прастити...

https://alexandr-rogers.livejo...