09.06.2020г.



Следствие по трагедии с малазийским Боингом длится менее 6 лет, а бойкие голландские прокуроры "уже выяснили", что Украина не предоставляла первичных данных с радаров по делу о крушении малайзийского Boeing в 2014 году.

Об этом заявил в ходе судебного заседания нидерландский прокурор Тейс Бергер. Он сказал:

«Украина практически не предоставила первичных радиолокационных данных»
По его словам, Киев сообщил Совету по безопасности Нидерландов, что «не было зафиксировано никаких первичных радиолокационных данных, так как радар в этот момент не работал».

Ещё пару лет и голландцы обнаружат, что Киев не предоставил ещё и свидетельства того диспетчера, который вёл несчастный MH-17. Потом выяснится, что лётчик Волошин давно самоубился и придётся следователям делать выводы по пожелтевшим вырезкам из газет.

А помните эту фотографию с "русской" ракетой, стопроцентно сбившей лайнер?


Когда Россия чётко показала, что именно данный экземпляр был передан ещё в советское время в часть ПВО, находящуюся на Галичине и ракета стала украинской, оказалось, что тьфу на неё, а надо искать какие-то другие доказательства. Алё, гараж! А где ракета, которую следователи явили миру? Господа следователи, это вы говорили, что именно она сбила Б-777! Где вещдок?


Выяснилось, что американцы, как обычно, имеют фотоснимок момента пуска ракеты. Но старый фотоснимок украинской территории настолько секретный, что спустя 6 лет его всё ещё нельзя показывать. Есть только одна причина такой секретности - он доказывает, что ракета была запущена именно с позиций формирований подконтрольных Порошенко.


И вот тут появляется нюанс! Он может выстрелить, а может и не выстрелить.
В штатах выборы. Ситуация качается туда-сюда. Зеленский оказался под контролем тех американцев, которые противостоят Трампу и заявил, что Украина не станет участвовать в американских выборах и не будет предоставлять материал на Байдена. Понял он, что сказал или не понял не важно, но по факту он лично сам объявил, что вписался однозначно на стороне Байдена.


Если дела у республиканцев будут очень плохи, то почему бы Трампу не вскрыть старые карты и не списать Боинг на Порошенко? Ну, к примеру, нашёлся в дальней папочке, какой-то снимок, который раньше никто не доставал и не видел - мало ли чудес бывает. Этим шагом можно моментально заставить всю нынешнюю элитку незалежной молниеносно переобуться и предоставить в Вашингтон ушат коррупционного дерьма, спрятанный у них отцом и сыном Байденами.
Тем более, что все сведения есть у Джулиани, необходимо только заверить их своими подписями.




Олег Стародубцев