«Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства»
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    «Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства»


    В США дважды за день показали фильм «Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства»




    3 мая на американском телеканале One America News в 10:00 утра и в 19:00 вечера был показан фильм Майкла Капуто «Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства». Об этом сообщает ряд СМИ.


    «Мистификация с импичментом будет разоблачена. Сумасшедшая Нэнси (Нэнси Пэлоси — спикер Палаты представителей Конгресса США) ничего не делает, вот почему ее в первый раз вышвырнули как спикера. Кроме того, она должна немедленно вернуться в Вашингтон!» - анонсировал показ фильма на телеканале глава Белого Дома Дональд Трамп на своей странице в Twitter.




    В частности, в фильме особое внимание уделено роли президента Барака Обамы и его администрации в отстранении Виктора Януковича от власти в 2014 году, о расстрелах на Майдане, о связях семьи экс-вице-президента Джо Байдена с коррупционными махинациями в компании Burisma, о вмешательстве высокопоставленных украинских чиновников в президентские выборы в США в 2016 году на стороне кандидата от Демпартии США.

    В документальном фильме бывшего советника Трампа фигурируют экс-глава СБУ Наливайченко, экс-народный депутат Пашинский, экс-президент Грузии Саакашвили, экс-Генпрокурор Украины Шокин, один из экс-сотрудников «Беркута» Тамтура и его адвокат Горошинский.

    Говорится в фильме и о грузинском генерале Цителашвили, который одним из первых заявил о причастности неких грузинских граждан к расстрелам на Майдане, и о грузинских снайперах, которые подтвердили, что их вербовкой для поездки на Майдан занимался соратник Саакашвили Мамука Мамулашвили, позже ставший командиром «Грузинского легиона». По их словам, к организации стрельбы на Майдане были причастны Парубий и Пашинский, которые отвечали также за обстановку в отеле «Украина» и за снабжение оружием.

    Также в фильме неизвестный человек в маске, скрывающий лицо от тех, кто давал приказ стрелять, заявляет, что вёл огонь по протестующим и милиции утром 20 февраля 2014 года:

    «Приказ был стрелять по Беркуту и по людям, провоцировать хаос. Это началось 20 числа около 8 утра… Нас было двое. Сначала я открыл окно, и мой друг выстрелил. Потом мы поменяли позицию, и я взял винтовку. И так мы выстрелили все 5 патронов».

    Еще один гражданин Грузии по имени Зураб указывает в фильме, что во время Майдана встречался в Киеве с Саакашвили и Лордкипанидзе (экс-глава Одесской областной милиции), а также неизвестным сотрудником СБУ.

    Как говорится в фильме, из 45 человек – граждан Грузии, которых во время Майдана привезли в Киев, в живых остались только 14.

    Как высказывает свое мнение в фильме авторКапуто, «президент Трамп намерен дать ход расследованиям. И у него на это есть причины». Также он говорит о том, что президент Зеленский «не должен платить за то, что сделал его предшественник – за вмешательство в американские выборы».

    Капуто также проводит параллель между событиями на Украине и попыткой импичмента Трампу, указывая на один и тот же почерк и причастность к этому Джорджа Сороса, экс-вице-президента Джо Байдена и других представителей Демпартии США.

    Они, по мнению экс-советника Трампа, могли в корыстных интересах и вопреки национальным интересам США спровоцировать затяжной кризис на Украине, начиная с событий Майдана.

    По мнению многих экспертов, «Трамп решительно настроен использовать украинский кейс в борьбе за президентство».





    AF-News

    https://glav.su/blog/38128/1464461/

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Кабир (13.05.2020)
  3. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: «Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства»

    Жги, Дональд!

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com