21.06.2018

owergreen





Как известно, госпожа Тимошенко заявила, что она идет на выборы президента, но, выиграв выборы, она инициирует процедуру введения на Украине поста Канцлера для управления государством.

Понятно, что это мало обрадует Меркель. Ведь какая страна – такой и канцлер! Меркель считает, что Украина даже само слово “Канцлер” и то замарает, затрёт, затаскает и истреплет в депутатских дрязгах, в хамоватых дебатах и драках, в этом ярко проглядывается мурло украинского депутата, который по сути есть вор. Возьмите, к примеру, Борислава Розенблат.

Человек ворюга и взяточник, крышует нелегальный бизнес, там происходят убийства, он со всем этим завязан и ничего ему не грозит. Вот вам портрет украинского депутата.Трудно даже себе представить насколько вообще подонок этот человек, а вы говорите Канцлер. Тут я вам скажу так, может быть только один Канцлер. Если Тимошенко стает канцлером, то Меркель уходит, иного быть не дано.


Но какими бы ни были депутаты, с ними-то всё ясно, но когда заговорила Тимошенко, возможно, нужно постараться услышать, как в этот раз она собирается опять обмануть граждан Украины: «Для меня президентская должность, президентские выборы – это не игра, а реальное изменение, которое ожидает страна. Если так случится и я смогу выиграть президентские выборы, тогда я хотела бы сразу провести референдум и принять на нем новую Конституцию, новый общественный договор между украинцами. Надо демонополизировать власть, сделать ее, с одной стороны, сильнее по воплощению стратегий, а с другой – правильно сбалансированной, подконтрольной обществу. Это должна быть власть, которая соберет весь интеллект нации в один кулак и проведет Украину на высшие ступени мировой конкуренции».


То есть Тимошенко не имеет программы и потому начинает не с реальных проблем, а издалека, с изменения конституции! Когда это будет? Мы же понимаем, что конституцию за три дня не перепишешь. То есть всё будет продолжаться все в том же бандитском ключе. Простых граждан будут все так же грабить и война попрежнему будет поглощать людские жизни. Про людей разговора нет, точка.


Тимошенко по-прежнему считает необходимым не объяснять и убеждать, а просто обмануть, так, по её мнению, легче. Еще одна цитата: «После того, если этот план станет реальностью, вы сможете всенародно избирать канцлера, вместе с большинством в парламент. Вы сможете иметь сильные гражданские институты, которые напрямую будут влиять на власть. Вы получаете свою власть для того, чтобы применить ее в необходимые периоды жизни страны. Это будет совсем другая эпоха развития страны».

То есть, она говорит, вы сможете всенародно избирать канцлера. Но мы же знаем как это происходит. Народ голосует за партии, а уже сама партия выдвигает Канцлера. Народ не голосует за Канцлера, он в принципе не имеет возможности повлиять на это и потому Тимошенко хочет, чтобы её выдвигала её партия и народ за нее не голосовал. А уж внутри своей партии она все перетасует так, что никому дорогу в канцлеры не даст.

То есть всё снова начинается с вранья. Нужны новые люди в политике. Это старое барахло будет цепляться и стараться не пустить в политику новых прогрессивных людей и они же будут бояться новых идей. Вот под этими знаменами и будут происходить очередные выборы.

https://contrpost.com/2018/06/21/tep...-i-na-ukraine/