Герои «АТО» бросают позиции и с потерянным здоровьем возвращаются к загубленному бизнесу.
05.03.2017 - 10:18
Широко известный «активист майдана» и «волонтер АТО» Юрий Касьянов рассказал о массовом разочаровании и беспросветном пессимизме в среде т.н. «добровольцев».

«Приходил старый друг, ещё с Майдана. Вернул тепловизор. На фронт больше не поедет. Баста.

Устал быть добровольцем. Два с половиной года — с Ямполя и Лисичанска, через Счастье и Станицу, в Артёмовск, Волноваху и Красноармейск…

Бесконечные командировки на войну и короткие возвращения домой. Загубленный бизнес, потерянное здоровье, похороненные друзья.

Трусливые командиры, жадные тыловые крысы, бумагомарательство вместо патронов, чёрный уголь, грязные деньги, сладкий рошен, лицемерие и ложь. Надоело.

Вернётся, когда будет трудно», — рассказал он на своей страничке в социальной сети.

В комментариях к такому обескураживающему заявлению пессимизма присутствует еще больше:

«Это реалии нашей страны. Если бы не самоотдача простого народа, с нашим ПРЕДАТЕЛЕМ-Президентом и его ПАРКЕТНЫМИ полководцами линия фронта проходила бы уже по Днепру. Это мое личное мнение».

«Глядя на насировых и проданов, мало кто захочет воевать за эту страну… с их «торговыми партнерами».

«Сосед тоже вернулся, истощен морально. Афганец, был в Югославии,Чечне. В голове пластина. После Майдана даже поп приходил, какой-то афганец, из депрессии выводил.Только очухался, побежал добровольцем».

«Наша власть предала добровольцев, наживаясь на войне. Бога они не боятся.Время все расставит по местам. Кто подонки были, кто герои. Ничего от времени не скроешь, кто был патриот, кто просто хлам», — поддерживают Касьянова его читатели.

РУССКАЯ ВЕСНА (rusvesna.su)