Новые факты против Украины.

07.07.2016г.

Спустя более двух лет появляются все новые и новые подробности в деле о сбитом авиалайнере Boeing 777-200 компании «Малазийские авиалинии».
В минувшем апреле по телеканалу ВВС 2 был показан документальный фильм «Тайные файлы: Кто сбил борт МН 17?»
В числе основных версий трагедии – пассажирский самолёт был сбит истребителем. Немецкий журналист Билли Сикс нашёл семерых свидетелей, видевших второй самолёт рядом с «Боингом». Один из них даже видел пущенную им ракету класса воздух-воздух. В фильме рассказывается также и об украинском лётчике Владиславе Волошине, пилоте того самого украинского истребителя. Хотя сам лётчик отрицает все обвинения.

Эту версию украинские СМИ сразу наотрез отказались даже рассматривать – не то что комментировать. А в двух частях статьи «Малазийский «Боинг»: Следствие закончено, забудьте! подробно разобраны не только версии крушения авиалайнера, а версии, выдвигаемые украинскими властями, от депутатов и Службы безопасности Украины до самого президента Порошенко.
И вот снова «зрада»…
Итак, для начала напомню, как на пресс-конференции сотрудников Генштаба Минобороны России рассказали, что украинские зенитные комплексы были замечены под Луганском и Донецком – в районе Зарощенское были замечены 2 огневые установки батареи БУК. Как отметили российские журналисты, на следующее утро их уже не было. А начальник главного штаба ВВС России Игорь Макушев заявил, что в воздухе в тот день в том же районе, где был сбит авиалайнере Boeing 777-200 компании «Малазийские авиалинии», российским зональным диспетчерским комплексом был замечен еще один самолет, причем, предположительно, самолет военный.
http://playreplay.me/video/7r8...
Но брифинг российских силовиков украинские СМИ не то, что не показали – даже не упомянули о нем. И американские, и европейские СМИ – тоже.
Кстати, тогда же и американцы заявили, что у них тоже есть спутниковые фотографии. Но так их и не предъявили.

И вот совсем недавно эти спутниковые снимки были вброшены в интернет.

Впрочем, каждый может скачать программу Гугл Земля, вбить координаты 47°57’04″N 38°49’45″E, откатить время снимка на 17 июля 2014 г. и увидеть самолет. Какой?
Об этом немного позже.

Одним словом, на этих снимках, которые тогда, два года назад почему-то так и не были показаны во всех мировых СМИ, есть и украинские установки «БУК», и какие-то неизвестные самолеты.
Которые очень похожи на Су-25…

Теперь немного погоняем, как говорят следователи, «на косвенных доказательствах». То есть, если нет прямых доказательств того, что именно украинские ВВС или ПВО сбили этот авиалайнер, то зададим украинским ВСУ неприятные для них вопросы.

Первый – советник главы МВД Украины народный депутат Антон Геращенко, который первым (!) сообщил не только о гибели авиалайнера Boeing 777-200 компании «Малазийские авиалинии», но и о том, что его сбили «донецкие террористы», заявлял, что ни в день катастрофы, ни накануне украинская авиация вылетов не совершала. И все (!) украинские чиновники, а также представители СМИ, всякие там «активисты», советники, депутаты, политики и прочая шваль также говорили и писали, что украинская авиация в тот день вылетов не совершала.

Как показывают обнародованные – пока неофициально – спутниковые снимки, еще как совершала. То есть, это в любом случае уличает украинцев во лжи.

Вот примеры лживых сообщений.

«Служба безопасности Украины (СБУ) утверждает, что украинский летчик Волошин не летал в день крушения малайзийского Boeing в Донецкой области. Информация по капитану Волошину не имеет под собой никаких оснований. Авиация не применялась в то время. В этот день капитан полетов не совершал, а его самолет был на ремонте», – передает УНИАН слова советника руководителя СБУ Маркияна Лубковского.
Вот ссылка на русском – влиятельная газета и интернет-сайт «Зеркало недели».
То же самое и об установках «БУК», которых по заявлениям украинской стороны в районах, откуда мог быть совершен тот роковой выстрел, не было.
Оказывается, еще как были.
Так зачем же надо было врать?


Вопрос второй – а куда пропал тот самый украинский летчик Волошин, которого сразу же обвинили в том, что именно он сбил малазийский лайнер, а так же его «боевые побратимы» – подполковник Дзюбенко и полковник Самойлов?

Вопрос третий – за какие такие заслуги через два дня после трагедии эти летчики – капитан Волошин Владислав Валерьевича (Су-25, бортовой номер 06), подполковник Дзюбенко Вадим Валерьевич (Су-25, бортовой номер 07) и полковник Самойлов Сергей Анатольевич (Су-25, бортовой номер 08) – были награждены орденами Указом президента Украины Петра Порошенко № 599 от 19 июля 2014 года? Дзюбенко и Самойлов получили орден Богдана Хмельницкого III степени, а Волошин – орден «За мужество» III степени.

Вопрос четвертый – куда пропала та страничка с Указом президента Украины Петра Порошенко № 599 от 19 июля 2014 года о награждении ряда военнослужащих Украины, в том числе и вышеуказанных летчиков?

Нет ответов?
Идем дальше.
Итак, про украинские Су-25. Вот эти самолеты, в том числе и бортовые номера 06, 07, 08.

Вот снимок летящего в небе над Краматорском Су-25.


Вот такой же Су-25 в небе над Донецким аэропортом.

Сравнивайте силуэты, угол крыла, наклон хвоста…
Вот снимок с неизвестным самолетом, зафиксированным в районе, где был сбит малазийский Boeing.


Кстати, снимок спутника с неопознанным самолетом, подлетающим к «Боингу» был продемонстрирован российским обозревателем Михаилом Леонтьевым еще два года назад. Украинские СМИ срочно стали это фото опровергать и называть фейком.

И вот статья в газете «Комсомольская правда», в которой утверждалось еще тогда, два года назад, что Boeing сбил украинский летчик Волошин.

А теперь – внимание!

Спутниковые снимки – ясен пень – и были, и есть и у России, и у США. Официальные лица в США заявляли сразу же после трагедии со сбитым «Боингом» компании «Малазийские авиалинии», который выполнял рейс Амстердам – Куала-Лумпур (рейс MH17), что у Америки есть железобетонные доказательства того, что авиалайнер сбили не то ополченцы из ДНР, не то российские военнослужащие. Ну, и, конечно, данные космической разведки, то есть, спутника. Прошло два года, фотографий как не было, так и нет. Вопрос на логику – если бы эти фото у американцев были – неужели они бы их не показали? А, если еще точнее – фото есть, но на них запечатлены совсем не те факты, которые нужны американцам?
Впрочем, сегодня понятно, кому, судя по очень серьезным переменам не только в политике стран ЕС, но и в самих США.

А если учесть заинтересованность России в итогах выборов президента Америки, то можно предположить, что история со сбитым малазийским «Боингом» является сильным козырем, который будет вброшен в игру в самый последний момент.

Недаром все эти следственные комиссии Голландии, расследования иностранных журналистов, следственные эксперименты – все они как бы идут, но результатов как не было, так и нет. И «черные ящики», которые ополченцы САМИ передали иностранным расследователям, до сих пор не расшифрованы, а данные не обнародованы. Почему-то…
Стоит ли вспоминать о том, что после авиакатастрофы Airbus A320 авиакомпании Germanwings, который днем 26 марта 2015 г. разбился в труднодоступном районе Альп на юго-востоке Франции, «черные ящики» с этого самолета очень быстро были найдены. И, несмотря на их повреждение, очень быстро были расшифрованы все записи и обнародована причина гибели самолета.

Ну и, наконец, какие из всего вышенаписанного можно сделать выводы? Сбивал их украинский Су-25 малазийский «Боинг»? Вполне возможно, что нет. Но стрелял ли украинский пилот по гражданскому авиалайнеру? Очень вероятно, что да. Попал ли? А здесь должны сказать свое веское слово эксперты. Причем, в интернете они его уже сказали, но снова никто не стал эту информацию распространять. Не ко времени?


Ясно одно – и украинские ПВО, которые есть в Украинских ВСУ и которых нет в армиях ДНР и ЛНР – различные ПЗРК типа «Игла» не в счет – и украинские ВВС, которые в тот день находились в районе, где был сбит «Боинг», имели возможность сбить авиалайнер. А, главное – имели мотивацию: Украине нужно было срочно обвинить Россию, а также ополченцев непризнанных республик в терроризме. И тогда – новые деньги на реальную борьбу с терроризмом, новые санкции, новые туры господина Порошенко с размахиванием российскими паспортами, кусками сбитого «Боинга» или детскими игрушками с этого сбитого «террористами» самолета…


А пока следствие тянется, а выборы президента США еще не прошли, в интернет мелкими порциями будут вбрасываться все новые и новые факты. Которые против Украины.



http://antifashist.com/item/no...