Бои на Светлодарской дуге. жаркое лето 2016
Показано с 1 по 6 из 6

Древовидный режим

  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,508
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Бои на Светлодарской дуге. жаркое лето 2016

    Поступают противоречивые сведения, что ВСУ 29 июня с утра перешли к наступательным действия вдоль трассы Артемовск-Дебальцево и потеснили части 7-й мотострелковой бригады армии ДНР.
    Согласно заявлениям с нашей стороны, наступление противник проводил силами мотострелковой роты при поддержке бронетехники.
    Хунта естественно все отрицает и заявляет, что никакого наступления нет, в то время как на деле отжал кусок "нейтралки" в направлении Логвиново.



    Донецкое Агенство Новостей
    «Сегодня с семи до восьми утра украинские военные при поддержке артиллерии и бронемашин совершили попытку прорыва на Дебальцевском направлении. При этом позиции противника были передвинуты на 4 км ближе к населенному пункту Логвиново»

    Русвесна:
    В эти минуты в районе села Логвиново идет мощный бой, ВСУ осуществляют попытку прорыва на этом участке фронта.
    О ее результатах поступает противоречивая информация, однако известно, что ВСУ активно стягивали технику к так называемой «Светлодарской дуге».

    Безлер:
    В 2.30 ночи ВСУ активизировались.
    Взяли в окружение Санжаровку, затем взяли высоты 216 и 220 под Логвиново "Грящевские ставки" - это 2,5-3 км до Углегорска примерно, вероятнее всего будут отрезать Углегорск и Дебальцево.

    МО ДНР:
    «По состоянию на 14:05 в треугольнике Светлодарск-Логвиново-Калиновка идут интенсивные бои, ВСУ оттесняли ВС ДНР на 4 км в сторону Логвиново. Обстановка в ДНР становится критической. Количество обстрелов за минувшие сутки увеличилось. Украинские силовики 830 раз обстреляли территорию Республики. Под огнем украинских подразделений оказались окраины Горловки, в том числе поселки Озеряновка и Зайцево, окрестности Ясиноватой, северная, западная окраины Донецка, включая территорию аэропорта, с. Спартак и поселок Старомихайловку, Докучаевск, села Заиченко, Коминтерново, Ленинское и Саханка на юге ДНР.»

    Стрелков:
    Боевые действия резко активизировались минимум на трех направлениях. Наиболее ожесточенные бои ночью шли под Дебальцево - укры взяли две высоты, занимаемые подразделениями 3-го батальона 7-й бригады, окружили Санжаровку, вышли на расстояние 2-2,5 километров от Углегорска. Ночью туда в пожарном порядке направлялись резервы "корпуса"и 100-й бригады.
    По потерям пока сообщается о 6 "200"-х в 7-й бригаде.


  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (30.06.2016)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com