28.04.2016г.


Мне тут говорят: «Ты нихрена не понимаешь важносте идеологического аспекта! Вишь, как хорошо Укрию обработале? Они там все теперь качественно зазомбировале, и они все дружно ненавидят Россию! А где же наша пропаганда, пачиму мы так не зомбируем? Это у нас зомбаторы плохие! Почему Черномырдин с Зурабовым так плохо замбировале? Путинслил!«.

На что я отвечаю просто: ребята, а нам некогда муйнёй страдать. Мы, вон, мост в Керчь строим. Пуск с космодрома новопостроенного готовим. У нас ПАКФА испытания проходит. У нас комбикормовый завод новый открыли в Воронеже. Чо, счас всё бросить и побежать тупых папуасов зомбировать, да? А нахрен кому те папуасы вср@лись — тратить на их зомбирование ресурсы, э?

В нашем мире действуют законы сохранения. Если мы побежим кого-то непойми ради чего зомбировать, то в другом месте мы просто ничо не успеем, не хватит денег, ресурсов, людей. Нафига нам это? Причём сейчас нам даже делать ничо не надо — папуасы сами всё сделают. Они тратят все свои ресурсы на зомбирование? Прекрасно. У них Шустер, Киселёв, ТСН-1 и Цензор-нет? Отлично. Ведь именно поэтому у них накрылся «Южмаш», накрывается ХТЗ, «Антонов» больше не летает, корвет «Владимир Великий» не плавает. Аллес капут. Всё ушло в гудок — на зомбирование кретинов, а всего, что осталось — хватает только на переделку «буханок» в «танк поддержки пехоты» и прочие кретинические кулибинства с трещинами по всему днищу. Поди плохо?


«Но они же нас все ненавидят!» — да и хрен с ними, с папуасами. Кого беспокоят папуасы с «бобиками» вместо танков и самодельными катерами из бензопилы и хлама из гаража? Никого. Внутри своего папуасского мирка, с копьями, дубинками и «бобиками» вместо ракет Южмаша и самолётов Антонова они могут делать чо хотят. Пробивать друг другу бошки, скакать, кидаться какашками, кричать обидные кричалки и тэ пэ. Папуас, в силу своей папуасскости, никого не волнует. Со всей своей ненавистью и прочим. Очень скоро один пулемёт белого человека решит все проблемы папуасов раз и навсегда. Так что пусть упражняются в своей «идеологической борьбе» в своей клетке орангутанов хоть до посинения. Нам-то до того что? У нас есть дела поважнее, чем очаровывать павианов. Сами сдохнут, от скакания.


Это всё, что я хотел бы сказать о необходимости распространения идеологической борьбы на сопредельные территории в условиях нехватки ресурсов и наличии задач помимо. Кстате, товарищ Сталин прекрасно сей аспект понимал, и в определённый момент просто весь этот «Третий Коминтерн» отправил в лагеря лес пилить. Ибо лес — он нужен. А трендеть языком во всяких Папуасиях, убеждая павианов слезть с деревьев и идти строить коммунизм — это явное излишество. Которое можно ещё себе позволить, когда уже всё сделано, и деньги и ресурсы девать некуда. А так — нахрен не надо никому. Лучше ракету построим, или реактор новый какой-нить. Понятно, граждане, не?


Источник