ROSHEN первым прорвал блокаду Крыма
Петя Порошенко снова кинул всех. «Правосеки» продолжают скакать на трассах Перекопа, мигом обнищавшие херсонские фермеры сбрасывают испорченные помидоры в придорожную канаву – а тем временем крупнейшие партии рошеновских конфет вновь зашли в Тавриду.
Пусть самостийные дураки верят пану президенту и слушают телевизионные вопли Мустафы Джемилева. Это украинским и татарским предпринимателям товар в Крым возить нельзя. Зато Порошенко – можно.
Сегодня торговые сети Симферополя и Севастополя переполнены кондитеркой с лейблом ROSHEN. Пока карательные батальоны кошмарят собственных же громадян-перевозчиков, предприятия Пети Вальцмана вступили в конкурентную борьбу за сладкий рынок российского Крыма.
Чтобы забить место на здешних прилавках, «Рошен» объявляет многочисленные акции.
«Оккупанты» могут с хорошей скидкой покупать желейные Джелли, Сливки-Ленивки и прочие Карамелькино-микс.
Однако уже в среду в Республику Крым поступили чисто украинские ROSHEN: «Красный мак», «Кара-Кум», «Ромашка», киевская «Коровка» и печенье «До кави».
«Правый Сектор» делает вид, что не в курсе крысятничества лидера нации. Ведь они такие же крысы, только мелкие, в отличие от главного пацюка.
Что и требовалось доказать: нет в глупой крымской блокаде никакого патриотизма — одни деньги, пиар и откровенное издевательство над простыми украинцами. Поставки не прекратились, просто везут и прибыльно продают товары «правильных» компаний.
![]()


LinkBack URL
About LinkBacks








Ответить с цитированием