16.08.2015



Один из сторонников нынешнего киевского режима как-то написал эпическое слово, полностью описывающее инфантильное отношение майданутых к происходящему – «Насралося».

Всё-то у них происходит как бы само по себе, а они типа как не при чём. Они даже и власть не захватывали, «Янукович сам сбежал», а им пришлось искать ему замену.


В общем, есть две главные концепции – всё происходит или само, или по воле злого Путина. Или само, но виноват всё равно Путин.

Вот и вчера снова хунтовские СМИ написали, что «террористы жестоко обстреливают Донецк». Уверен, что если я поймаю этого журналиста, то он жестоко сам себя изобьёт ногами. А пока, вот вам маленький репортаж из Украины методами последователей Геббельса.
Американский посол сообщил, что уволились три министра и пять губернаторов, подтвердив тем самым независимость Украины. На их место назначились эффективные менеджеры из Грузии, Прибалтики и других свободных для американского влияния стран-лимитрофов.

Продались ещё несколько стратегических предприятий Украины, исключительно убыточных. Теперь Яценюк и его молодая команда могут начать делать убыточными новую партию предприятий.
Деньги от продажи госсобственности ночью украли Янукович с Азаровым, поэтому в бюджет ничего не попало.


Вообще экономическая концепция либералов «не строить, а создавать условия для строительства». И вот устраиваются презентации и снимаются клипы про привлекательность Украины. Но инвесторы не идут, потому что всех их контролирует злой Путин.

Шестой месяц ведутся чрезвычайно успешные переговоры с кредиторами. Но безрезультатно, потому что всех их контролирует злой Путин.

В Верховной Зраде несколько раз нажались кнопки и принялись несколько дурацких антинародных закона по повышению цен, ужесточению цензуры и усилению репрессий. Никто не виноват, кроме Путина.

В зоне террористической операции за последние сутки ранились тридцать четыре одвичных лыцаря. То ли из-за неосторожного обращения с оружием, то ли кондиционеры на технике оказались некачественными. Потерь нет.

Сепаратисты опять жестоко бомбили пригороды Донецка. А затем жестоко чинили повреждения. Разобрали участок железной дороги на металлолом, а потом по ней вывезли в Россию пять составов с углём.

«Новой почтой» из района Мариуполя на Западную Украину отправились десять грузовиков с имуществом злостных сепаратистов – бабушек-пенсионерок из Широкино. Стратегическое значение Широкино, по словам лидера батальона «Навоз» Андрея Блядецкого, падает с каждым подобным караваном.

Закрылись ещё несколько украинских банков. Остатки денег из них вывелись за границу. Всё это последствия действий «злочинной влады»(тм). И вообще, все эти банки принадлежали Путину.


Заводы отказались от контрактов со страной-агрессоров. А поскольку других контрактов нет, то заводы закрылись. Семьдесят тысяч новых безработных вышли на улицы, единодушно поддерживая принципиальную позицию самого независимого правительства в мире.

Коррупция – это вообще нечто непонятное. Не конкретные высшие чиновники страны, а нечто абстрактное и невидимое, витает в воздухе и вредит. Яценюк, бедный, размахивает веником на крыше Кабмина, отгоняет, а попасть никак не может. Намахал на целый миллиард долларов, трудяга-борцун.

Ещё иногда заводы захватываются, когда возле них бегают патриоты в масках, заборы на стройках рушатся и так далее. Ну и по мелочам там происшествия: то растяжка на дверях морга поставится, то гранатомёт по магазину выстрелит, то правосеки присутствуют, когда менты из пулемётов обстреливаются.

В общем, Украина катится…


Александр Роджерс