20.07.2015г.




80% процентов бойцов закарпатской ячейки запрещённой в России организации «Правый сектор» имеют по три-четыре судимости. Об этом заявил назначенный главой Закарпатской области Украины Геннадий Москаль.
.

«Я говорю, хоть призовите их в армию, если они хотят воевать. Мне военком говорит: «Кого? Там 80% имеют по три-четыре судимости!», - приводит «Украинская правда» слова Москаля.

Замечательно! Просто волшебно! А где же ты раньше был, а, Гена? Где, я спрашиваю, были твои признания и откровения, когда вооружали правосеков? Когда говорили этим молодым судимым нацистам, куда и по кому на Донбассе стрелять?

Только не надо говорить, что ты не знал. Что только сейчас открылась правда. Нет, никто не поверит, ни тебе, ни Порошенко. Всё вы знали. Знали и использовали. В своих жестоких карательных целях! Чтобы боялись люди Донбасса, чтобы рухнула их решимость сопротивляться. От того и ходят они в балаклавах. От того прячут свои лица. Чтобы страшнее было. Но, да и об этом вы тоже знали.

Просто сейчас, в противостоянии сил перед выборами «Правый сектор» стал не удобен. Особенно, когда перестал подчиняться приказам. Вышел из-под вашего контроля.

Особенно не приятным открытием для вас стало, что они могут взбрыкнуть, да так, что мало никому не покажется. Показательным стало, что члены украинский экстремистской организации «Правый сектор» установили блокпост в Одесской области на границе с Приднестровьем. Они, конечно, заверяют, что машины останавливать не будут и речь идёт только о «наблюдении и общественном контроле таможенной службы», но все понимают – до первого удобного случая. А там…Стрельба и жертвы.

Также как и в Мукачево, когда «Правый сектор» начал перестрелку с милицией и местными бизнес-структурами в поселке Закарпатской области. Тогда в результате столкновений погибли три человека, 13 – получили ранения. Но это же такие мелочи, когда речь идёт о силе и власти, правда, Гена?

Чем неудобнее и неугоднее будут становиться силовики на Украине, тем больше признаний мы будем слышать от правящей власти. Только мы уже как год знаем, что они убийцы, нацисты. А вы только сейчас «прозреваете». Смотрите не ослепните, когда пелена европеизации спадет с ваших глаз.

shaya