вторник, 14 июля 2015 г.


ЧуЙствуете, как в донбасской,московской и вашингтонской тишине зашуршали мыши ? Я прям слышу сопение, пыхтение,скрип и восклицания : " они не имеют права!" А как же онижедети на Донбассе ? ухаха...Меня довольно давно напрягало открыто-наглое поведение стрелково-жучковских ходаков в ДНР ЛНР открыто, нагло, как к себе домой, на том простом основании что онЕ занимаются " благотворительностью" . Меня это страшно бесило, мало того что таская беспилотники, например, господа Жучковские на голубом глазу запускали их и снимали что хотели на нашей территории, куда отправлялись снятые материалы говорить наверное не нужно, всем и так все ясно. Где то месяца два назад их начали гонять, пытались самого Жучковского вызвать " на допрос" но оно сразу начинало верещать на всю сеть, што, мол, патриотов убиваююют, памагитиииии" ну и все такое..короче вы знаете. А товарищч Стрелков через фонд " Новороссия" мало того что поставлял средства связи с элементами шпионажа за своим владельцем, которые. например, были у Мозгового, что позволило не только круглосуточно прослушивать Мозгового, но и знать с точностью до метра где он находится,..так его и убили...так, я отвлекся. Так вот, вы сами слышали неоднократно как стрелок открыто шантажировал командиров этими поставками " этому дам, а этот хуевый ему не дам " итд, вот в последний раз совсем недавно опять выблевал видео с угрозами " не дам тем кто..." ну там бред про георгиевские ленты, вы помните.

Так вот, эту лавочку с сегодняшнего дня прикрывают изящно и красиво, как я уже писал первый визг уже поднялся, ждите возмущенной волны плача" патриотов" о том что Путин ,Захарченко и конечно же СУРКОВ ( ибо он вездесущч) решили оставить воинов без одежды, людей без еды и прочая хуета.
У нашей армии в Новороссии ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ. а без поставок шпионской техники они обойдутся.( и это я еще не исключаю отравленных продуктов..просто нет достоверных данных...пока нет )

Короче сие замечательно.Лавочка прикрыта Пойду пока. Кот Мотя




Блог Кота Моти.: Лавочка прикрыта