11.07.2015г.



«Дорогой сенатор Маккейн! Рекомендуем вам в следующий раз в зарубежные поездки, а особенно на территорию Украины, не брать с собой конфиденциальные документы. На одном из устройств ваших коллег мы нашли много интересного. Кое-что мы решили выложить: данное видео должно стать достоянием мировой общественности!» — с таким обращением обратились хакеры из «Киберберкута» к скандально известному политику США сенатору Джону Маккейну.
На выложенном «Киберберкутом» видеоролике видно, как человек в чёрном одеянии говорит что-то в камеру, рядом с ним на коленях стоит человек в оранжевой тюремной одежде. Человек в чёрном произносит речь, а затем имитирует обезглавливание человека в оранжевом.
И все это происходит под заунывный мотив «Исламского государства».
Глядя на видео, становится очевидно, что съёмки проходят в студии с использованием профессионального кинооборудования. То есть, это методичка такая? Методичка казни?


«Мы ускоряем подготовку войск Исламского государства, в том числе и добровольцев из суннитских племен в провинции Анбар», - заявил президент США Барак Обама на недавней пресс-конференции.
И тогда все встает на свои места. Подготавливают. Репетиция казни, это сильно. Еще и с обезглавливанием. Да, хакеры правы как никогда. Общественность не просто знает. Общественность в шоке!





shaya