02.07.2015г.




via


Поскольку меня давно забанили в журнале el_murid задаю вопросы со своей страницы.

Вопросов конечно больше чем два, но ответ на два вопроса очень важен лично для меня, как патриота России и думаю столь же важен для всех граждан России и ЛДНР.


1. Предлагая развязать очередную полномасштабную бойню внутри ЛДНР, на кого Вы работаете? То, что вам наплевать на интересы России видно из вашего кивка в сторону Кремля, что вам плевать на мирных жителей Донецка, Луганска и всей территории ЛДНР это тоже понятно. Получается, что Ваши предложения направлены против интересов и желаний Россиян и жителей ЛДНР тогда в чьих интересах Ваши предложения? Может господина Порошенко (желающего списать все свои липовые европотуги на войну) или господина Маккейна (желающего заработать на войне и ослабить Россию) или лично Ваших грез о красивых картинках разорванных снарядами детей?

Повторяю первый вопрос: "в чьих интересах эти предложения и на кого Вы работаете?"

2.Второй вопрос. Разъясняя жителям Украины и ВСУ позицию новоявленной хунты, Вы им расскажете, что после проведенной мобилизации ново собранные войска пойдут войной на Киев? В принципе мне глубоко плевать кто отведет на эшафот "Порошенко и ко" "мирный процесс" и так стоит на грани но само предложение по меньшей мере выглядит ....странно и явно в интересах Азова, Тягнибока, Ляшко, Яроша, прочей Руинской фашни и ястребов госдепа, страстно желающих продолжения бойни с дальнейшим походом на Москву.

Повторяю вопрос: "разъясняя жителям Украины и ВСУ позицию новоявленной хунты, Вы им расскажете, что после проведенной мобилизации ново собранные войска (ослабленные в результате внутренней бойни устроенной новой хунтой в ЛДНР) пойдут войной на Львов где и будут успешно разбиты, после чего Руинская хунта с полным правом отправится в поход на Россию в соответствии с планами госдепа?"


Понимая Вашу загруженность ответы не жду, ответы и так очевидны.


Источник