Украинский разведчик перешёл на сторону Народных республик. свидетельства - ШОК!!!
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Украинский разведчик перешёл на сторону Народных республик. свидетельства - ШОК!!!

    http://www.youtube.com/watch?v=LE6ue-Ir_wM
    Пресс конференция сотрудников посольства Украины во Франции и Службы внешней разведки Украины, добровольно перешедших на сторону ЛНР.


    ДВА СОТРУДНИКА СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ (СВР) УКРАИНЫ ПЕРЕШЛИ НА СТОРОНУ ЛНР!

    Сегодня в столице ЛНР в городе Луганске состоится пресс-конференция с двумя сотрудниками Службы внешней разведки Украины, которые перешли на сторону ЛНР.

    Сейчас уже можно рассекретить их имена, это братья Мирошниченко. Алексей Михайлович, ранее работавший в пятом департаменте СВРУ и занимался разведывательной и контрразведывательной деятельностью в отношении Российской Федерации и ЛНР, а так же Мирошниченко Юрий Михайлович, который работал в службе внешней разведки во Франции и собирал разведданные для Украины.

    Как сообщили данные сотрудники СВР корреспонденту нашего канала -" Мы решили вернуться в родной город помогать становлению молодой республики, такак больше не можем терпеть действия хунты" пояснили офицеры.

    В ходе данной пресс-конференции будут освещены такие вопросы как - массовые захоронения погибших гражданских лиц и бойцов Украины в общих могилах, реальные потери ВСУ в ходе боевых действий а так же способы сокрытия потерь ВСУ. Более того, сотрудники СВРУ пообещали раскрыть истинные планы хунты в ходе этой войны а так же рассекретить планы США и их деятельности на территории Украины."
    Офицеры СВР добавили, что "сотрудников СВР которые хотят перейти на сторону - много, боятся".



    Сотрудник посольства Украины во Франции и сотрудник Службы внешней разведки Украины (СВРУ) отказались работать на украинские власти страны из-за несогласия с политикой Киева.
    Об этом они сообщили сегодня на пресс-конференции.
    Экс-сотрудник СВРУ Алексей Мирошниченко подчеркнул, что он и его брат Юрий, работавший в украинском посольстве в Париже, приняли решение вернуться в ЛНР добровольно.
    «Никаких разведданных мы не передавали и не собираемся передавать. Решение мы приняли добровольно, никто нас не принуждал.
    Мы больше не можем мириться с тем, что творится в Украине. Там засели предатели, фашисты, агенты спецслужб, которые ведут страну к краху», — заявил Алексей Мирошниченко.
    «Могу сказать с полной уверенностью, что люди, которые хотят вернуться и не совершали тяжких преступлений против мирного населения, не должны опасаться возвращения. Мы давно с братом хотели вернуться на родину.
    Просто не представлялась такая возможность. Прорабатывали планы, чтобы связаться друг с другом, и сделать это одновременно», — рассказал экс-сотрудник Службы внешней разведки.
    «Самой крайней точкой стало для меня то, что идет целенаправленное истребление народа Луганска и Донецка. Сколько детей погибло. Никто не ожидал, что такое в нашей стране может произойти.
    Как они называют это антитеррористической операцией — это явный геноцид. И многие считают это неприемлемым сейчас находящиеся там», — подчеркнул он.




    Последний раз редактировалось Кабир; 15.06.2015 в 18:09.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com