Батальон «Азов» негодует
Показано с 1 по 3 из 3
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Батальон «Азов» негодует

    13.06.2015




    Прозрение! Спустя год американские конгрессмены поняли, что люди на телах которых вытатуирована символика Третьего Рейха и которые во время приветствия поднимают правую руку вверх с распрямленной ладонью, являются последователями неонацистской идеологии. Действительно, сразу это понять было невозможно. Наверно на заседания конгресса пришел Шерлок Холмс и открыл конгрессменам страшную тайну.

    Благодаря этому, Соединенные Штаты больше не будут тренировать бойцов батальона «Азов». Шерлоком Холмсом оказался конгрессмен Джон Коньерс. Именно он стал одним из авторов поправок, согласно которым США не смогут тренировать этот фашистский батальон.
    http://ria.ru/world/20150613/1069731257.html

    Только сколько людей уже погибло от рук этих головорезов, которые лицемерно себя называют украинскими патриотами. Разве стал бы настоящий украинский патриот сжигать другого украинца, за его взгляды, или фотографироваться с портретами Гитлера?!
    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504242108-kekc.htm

    Больше всего меня возмущает поведение американцев, которые целый год готовили этих животных, несмотря на то, что Россия не один раз говорила о возрождение фашизма в Украине, а потом вдруг оказывается, что неонацизм в Незалежной это не выдумки Киселева, и там действительно существуют батальоны, которые исповедуют эту заразительную идеологию.

    Карбофос

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Батальон «Азов» негодует

    МИД РФ рекомендует США прозреть не только по батальону «Азов»




    Официальный представитель МИД Российской Федерации Александр Лукашевич прокомментировал отказ Вашингтона финансировать украинский неонацистский добровольческий батальон «Азов». Об этом сообщает пресс-служба дипломатического ведомства.



    «Понадобилось больше года, чтобы в американском Конгрессе разглядели, что это подразделение представляет собой сборище откровенных нацистов, щеголяющих с эмблемами гитлеровских войск СС и ведущих себя как каратели на оккупированной территории. Но лучше поздно, чем никогда. Следующий логичный шаг — признать, наконец, что прошлогодний государственный переворот в Киеве, активно поддержанный Вашингтоном, был совершён руками тех же самых нацистских молодчиков», — говорится в комментарии Лукашевича.


    МИД отметил, что Национальная гвардия Украины не лучше «Азова» и напомнил американцам о преступлениях националистов в Одессе и на Донбассе.

    Комментарий российского внешнеполитического ведомства связан с принятием палатой представителей конгресса США поправки, согласно которой запрещается финансирование подготовки бойцов украинского батальона «Азов».

    «Я рад, что палата представителей единогласно приняла мои поправки ради гарантии того, что наши вооружённые силы не будут готовить бойцов омерзительного неонацистского батальона "Азов"», — прокомментировал ситуацию автор поправки, конгрессмен от Мичигана Джон Коньерс.



    МИД РФ рекомендует США прозреть не только по батальону «Азов»

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com