12.06.2015г.


Патриоты в балаклавах, крышуемые Аваковым, устроили массовую резню в Харькове






Неизвестные патриоты в масках устроили ночью массовую резню в Харькове.

В результате ночной резни в больницы Харькова попали несколько человек с ножевыми ранениями.

По данным МВД, поздно вечером 11 июня около 40 человек устроили погром с резней на улице Отакара Яроша, где находится студенческий городок с общежитиями нескольких вузов. Позже поступили сообщения о нападении на улице Клочковской, что в 3 км от ул. О.Яроша.

По данным милиции, пострадавших от нападения - 6 человек. В соцсетях пишут о семи пострадаших, четверо из которых - в тяжелом состоянии.

ТСН со ссылкой на очевидца событий, студента Харьковского национального университета Александр Лагура, сообщает, что нападавшие были молодыми людьми спортивного телосложения.

Их головы были закутаны футболками, некоторые были в масках и с ножами. Они пробежались по улице Отакара Яроша, избивая всех на своем пути и круша все, что попадалось под руку.

"На лавочке возле общежития сидели ребята, толпа сразу на них накинулась, порезали им спины, ноги, порезали машины, которые рядом стояли", - рассказывает Александр.

Затем группа из примерно 30 человек напала на прохожих по улице Клочковской, что в трех километрах от ул. Отакара Яроша. В результате нападения семь человек с ножевыми ранениями отвезли в 4-й больницу.

В группе "Харьков Live" в соцсети в "ВКонтакте" со ссылкой на очевидцев сообщается, что нападавшие пробежались по улице Отакара Яроша, избивая всех на своем пути и круша все, что попадалось под руку.

Они попробивали шины нескольким автомобилям, которые были припаркованы возле одного из общежитий.

"Неизвестные, в количестве 36-39 человек, били машины иностранцев. У двух машин пробиты колеса. Когда топла продвигалась дальше по улице, было слышно как бьют стекла и пробивают колеса. Были все в темной одежде, без атрибутики и нашивок. Кто - с голым торсом", - говорится в сообщении.

"Со второй общаги порезали только троих. Остальных - с других. Возле Сильпо - девушку, сейчас в тяжелом состоянии", - пишут в сети очевидцы.



Массовую ночную резню в Харькове устроили неонацисты, крышуемые главой МВД Арсеном Аваковым, считает главный редактор Интернет-журнала «Лiва» Андрей Манчук.

«Левые памятники в городе кончаются, а учитывая, что покровителем местных ультраправых является сам глава МВД, который давно разрешает им безнаказанно убивать людей, удивительно только то, почему они они на таких погромах еще лица прячут. Могли бы и свои фамилии на камеру журналистам назвать — все равно не накажут», — прокомментировал Манчук в своем блоге.

Ранее соратник Авакова депутат Верховной Рады Антон Геращенко признавался, что курировал процесс сноса памятника Ленина украинскими националистами минувшей осенью.

Сам Аваков заявлял, что имеет в Харькове собственную «черную сотню», которая готова расправляться со всеми сторонниками ДНР и ЛНР.

«Кто держит Харьков от вольностей «сепаров»? Добровольческий батальон МВД «Схидный корпус». И каждый знает в Харькове, что если что, то эта милицейская «черная сотня Авакова» приедет и «оторвет уши» за нападки на Украину. Считаете чересчур? Я считаю, ответ адекватный времени», — сказал Аваков.

источник