Путин встретится с человеком, предсказавшим распад Украины
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Путин встретится с человеком, предсказавшим распад Украины

    27 мая 2015




    Москва, 27 мая. Президент Владимир Путин примет в Кремле большую французскую делегацию бизнесменов и политиков во главе с экс-президентом Жискар Д’Эстеном. Это не просто политический тяжеловес, это человек, который задолго до кризиса на Украине предсказал ее распад, говорит политолог Елена Пономарева.
    икалки Заверухи боится киевских силовиков
    «Любые контакты в современных условиях очень важны. Тем более, с таким игроком на мировой арене, как Франция. И, собственно, выбор участников данного визита тоже значителен. Дело в том, что Жискар Д’Эстен – это политический тяжеловес (президент Франции с 1974 по 1981 год – Прим. ФАН). Он занимает особое место в мировом табеле о рангах потому, что является связующим звеном между различными политическими элитами, как европейских государств, так и США», — объясняет Пономарева в эфире телеканала LifeNews.
    В частности, Жискар Д’Эстен был одним из разработчиков проекта европейской конституции. Кроме того, этот человек очень хорошо знает мировую политику.

    «Мы все обращали внимание на его интервью в марте 2014 года накануне референдума в Крыму, где он очень четко и точно расставил все акценты. Более того, тогда еще не было такого тяжелейшего экономического и военного кризиса на Украине. Но он провидчески заявил, что Украина вряд ли будет когда-либо принята в ЕС. Ее место между двумя пространствами – Россией и Европейским союзом. И ей нужно налаживать отношения и с теми, и с другими. Именно тогда он сказал еще одну важную вещь – будущее Украины, если оно состоится в таких границах, должно быть по примеру Швейцарской конфедерации. То есть, это должны быть кантоны, где жители имеют очень большой спектр прав», — пояснила политолог.


    Жискар Д’Эстен более 10 раз приезжал в Россию и СССР. Не только в качестве президента, но и министра иностранных дел в правительстве Шарля де Голля. Причем тогда Хрущев принимал его в Киеве.

    «Этим обоснована сегодняшняя позиция Д’Эстена, что Украина является частью российского пространства. И вопросы Крыма и Украины – это разные вопросы. И он продолжает эту позицию отстаивать, — заявила Пономарева. — Такие люди, как Д’Эстен, являются очень знаковыми переговорщиками. К этим переговорам будет приковано внимание мировых СМИ – это имеет очень важный кумулятивный эффект».

    Путин встретится с человеком, предсказавшим распад Украины

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Путин встретится с человеком, предсказавшим распад Украины

    Признали, стало быть?! То ли ещё будет!

    Последний раз редактировалось Кабир; 28.05.2015 в 22:46.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com