21.05.2015г.

Один из лидеров движения сторонников Новороссии харьковчанин Константин Долгов подрался с отстаивающим позицию властей Украины киевским юристом Эдуардом Багировым во время записи передачи «Политика» на российском Первом канале.
Об инциденте на своей страничке сообщает журналист Оксана Шкода.

«В прямом эфире пообещал ему сломать челюсть, а во время рекламной паузы… таки да…Рассказали, что в лицо патриота офигенно прилетело. У Эдика фингал. Эдику сразу стало плохо. Откачивали. Вызвали «Скорую». Жить будет», — написала она.


«Долгов рассказал в эфире про мальчика из Донецка ,оставшегося без ноги ,на что Багиров отреагировал неоднозначно, ссылаясь на неправдивость этой истории. Сарказм и ухмылка Багирова над бедой вызвала у Кости ярость», — уточняет знакомая Долгова блогер Татьяна Поп.



P.S. Мдааа, сторонникам майдана и "президента мира" становится все тяжелее нести бред по нашему ТВ. Напомню - это уже не первый случай. Не так давно, 20 апреля этого года, экс-депутат Верховной рады Украины Игорь Маркин так же "приложился" по фэйсу главы «Объединения украинцев России» Виктора Гиржова : Украинский экс-депутат Марков избил участника ток-шоу за оправдание сожжения людей в Одессе | КОНТ



источник