КАМПАНИЯ КРЫС уничтожена СИРИЙСКОЙ АРТИЛЛЕРИЕЙ; ТУРКИ бунтуют из-за агрессии Эрдогана; сирийская армия наступает на всех фронтах, ТУРКИ увели ТАНКИ из-под огня Сирии

Зияд Фадел / 19 часов назад







ЛАТАКИЯ : Поражающая огневая мощь сухопутных войск SAA приняла массовыйхарактер и сказывается в основном на саудовской и чеченских грызунах в треугольнике, называемом Kassab - Кирбат Soolaan -Бейт Haleebiyya . Отчаявшиеся паразиты были перехвачены, связавшись со своими кураторами в турецкой MIT в урду лагере, требуя немедленной помощи. Гамбит только окупился в разрешении 3 караванам раненых грызунов бежать в Турцию, где их "приветствовала" разъяренной толпа турецких граждан , которые не позволила размещать их в больницах. На момент написания статьи ,SAA подтвердила гибель 601 крысы , почти все из зарубежных стран , таких как мартышки Королевства Саудовской Аравии и Чечни.

Вчера Сирия потеряла еще одного военного героя, гиганта среди христиан , полковника Samu`eel Ghannoom , который был убит , когда автомобиль - бомба Ладена с более чем с 1000 кг тротила и С -4 протаранил контрольно-пропускной пункт 45 в BMW и смертник взорвал его. Ваххабистская саудовская крыса, Фахд Аль- Qaassem , испарился ( гореть ему в аду ), но взрыв забрал жизнь этого сирийского героя. Солдаты на контрольно-пропускном пункте были так разгневаны смертью этого популярного офицера , что они сделали все возможное, и окружили каждого исламистского террористического скунса и убили их всех в количестве 71 .

Боевики видны при пересечении границы Касаб с Турцией , в северо-западной провинции Латакия , 23 марта 2014 года.



Checkpoint 45 в Kassab -Турция

Количество раненых грызунов неизвестно, но Ваэль говорит, что они должны быть в количестве 1500 , потому что полевые госпитали , клиники и медицинские центры в Апайдин , Искендеруне и Антиохии заполнены до отказа .

Сирийская Перспектива предупреждает своих читателей о согласованных Западных усилиях в средствах массовой информации , чтобы изобразить теракт из Турции , как операцию против "мятежников" . Вчера , например, канал Fox News показал видео грызунов исламистской мрази танцы на берегу , что было якобы сирийским побережьем в недавно освобожденном городе Samraa . Но Samraa не на побережье . Это в горах и побережье в видео , возможно, было Гавайи. Будьте осторожны и не присылайте мне глупые вопросы о данных, которые вы собираете из подозрительных источников .

Wikimapia - Let's describe the whole world!




Граждане в Лива Iskendrun протестуют против поддержки Эрдоганом террористической агрессии на сирийский народ

Вот сцена из Антиохии , где демонстранты выступают против агрессии Эрдогана против соседней Сирии. Другие массовые беспорядки произошли в области Harbiyya, где машинам скорой помощи не разрешили продолжить путь. В Антиохии тысячи протестовали против Эрдогана .
Всё больше и больше прибывает подкрепление из Хомса и Тартуса .

Турецкому вторжению вчера последовал столь же быстрый ответ SAA пушечным огонём. Российские корабли , которые были приближены к сцене битвы на сирийской стороне, начали , по сообщению Ваэль , " играть в игры с турецкими военными коммуникациями" и наблюдать за происходящим с целью документирования агрессии Турции для СБ ООН.

Вчера турецкая армия выпустила многочисленные залпы в SAA и NDF в Касабе, чтобы дать возможность для бегства крыс. Так что, мы находимся в состоянии войны с Эрдоганом .



АЛЕППО :

Haddaadeen - Saqlaayaa : инфильтрации не суждено было сбыться , когда SAA окружили нападавших и уничтожили их :

Sayfullaah Абдулла ( саудовец)

Абдул - Карим Buhla

Maalek Ахмад Hizaani

' Azeeza Деревня : Север. Попытка проникновения привела к потере 5 крыс от засады NDF .

Бои идут во всех этих местах: Центральная тюрьма , промышленная зона Северо-Западный, Аль- Muslimiyya , Handaraat , Kafrat Hamraa , Layramoon , Daarat ' изза , Hanaanu резиденций , Аль- Haydariyya , Аль- Saakhoor , Аль- Mansoora , ' Ibteen , Аль- Wudhayhi , Bustaan ​​Аль- Qassr , Аль- Burayj , Кафр Naahaa , Аль- Мешхед , Аль- Saalihiyya , ' Azzaan ( 2 пикапы уничтожены ) , ' Anadaan , Кастильо, Аль- Джандаль Карусель, RASM Аль- ' Abbood , Kuwayris , Дейр Haafer , аль- Ataareb и Huraytaan .


SyrianPerspective

Блоггер Зиад