МАССОВЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ В ПОДДЕРЖКУ сирийской армии И ПРАВИТЕЛЬСТВА ПО ВСЕЙ освободившейся ВОСТОЧНОЙ ГУТЕ, ЛАТАКИИ, ИДЛИБУ






AL- GHUZLAANIYYA : Вы можете видеть доказательство. Народ Восточной Гуты в восторге от своей недавно полученной свободы, в то время как сирийская армия продолжает отстаивать свою силу и власть над всей этой площадью , а крысы-шакалы скулят издалека.



Отсутствие новостей из Гуты, ежедневные полёты гражданского самолёта в международный аэропорт Дамаска говорит о том, что там всё спокойно .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Comic Relief : Ахмад Джарба попросил, чтобы сирийский вице-президент Фарук Шараа участвовала в составе делегации правительства. Какая шутка !
Mu'adhdhamiyya : 1200 семей в настоящее время репатриированы в свой город после капитуляции крысы сдались. Оружие тех,кто сдались, переданы в NDF для использования.
Maалюля: Это произошло 6 февраля 2014 : попытка проникновения на площадь Bayaader в Ma'loolaa потерпела полный провал . Все 16 грызунов в группе были уничтожены и получили бесплатный пропуск в Аид. Монзер обещает, что пошлет мне список крыс . Он извиняется , что это не было сделано в связи с какой-то технической неполадкой.
ИДЛИБ:



Пусть Обама увидит это. И это происходит по всей Сирии . Пусть попробуют лгать миру о демократии и свободе. Это те люди из Идлиба , выходящие на демонстрации, чтобы рассказать миру , что они против терроризма и поддерживают своего президента.


Kooreen : Борьба без деталей .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Mu'alli : 8 крыс были окружены и убиты NDF .

Абу - Dhuhoor площадь авиабазы: Борьба без деталей .
Areeha - Museebeen : ( Иерихон Сирии ) 6 СВУ с 15 кг полезной нагрузки демонтированные . Читатель пишет , что Museebeen был освобожден . Я должен все же получить подтверждение.


ЛАТАКИЯ:









Это еще одно доказательство вчера в поддержку президента Асада и Вооруженных Сил .

Аль- Rawdha : В бою вчера эти динго из Kataa EB Ahraar Аль- Shaam ( Бригада Free Men Сирии) были убиты ` :

Абу - Marwaan Аль- Шаами ( Лидер группы )

Saaher Аль- Shahwaani ( саудовский )

Абдул - Хамид аль- Муфти

Nu'maan Salaahuddeen

Хасан аль - Хасан

Еще 8 не могут быть определены и считаются иностранцами.

Биллах : террористы из ISIS были уничтожены вчера армейцами:

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Hishaam Аль- Dulaymi ( Катарский )

Sam'aan Аль- Тавил

Раджаб аль- Масри

Махмуд Джумах

Mabrook Аль- Leebi ( ЛИВИЙСКИЙ)
' Айн Аль- ' Ашара : 3 puckups с 23мм пушками , прикрепленных к ним, были уничтожены.


ДЕРАА:




Дераа Город: С помощью граждан , убийцы мэра Мухаммад аль- Газали из Qurfa Village были арестованы политической безопасностью и полицией. Он был убит этими дикарями позавчера с использованием бомбы в его автомобиле, был также ранен его 14 - летний сын . Бомба была определена как сионистского происхождения, добавляя к доказательствам, что государство-поселенец стоит за большей частью хаоса в Сирии.

Кирбат Ghazaala : СВУ " БУМ! " - прямо в 4 грызунов , пытающихся установить его. Это было красиво , но довольно сложно для целей идентификации.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Кирбат Ghazaala на юг : армией убиты 9 гиен . У меня нет имен .

' Itmaan : Подтверждено - 27 грызунов погибли , 2 из них были снайперы , прошедшие подготовку в Афганистане. Рад сказать, что 4 были взяты в плен , но в критическом состоянии.

Wikimapia - Let's describe the whole world!


ХОМС :

611 ЗАЛОЖНИКОВ освобождены из старого города , поскольку все больше ГРЫЗУНОВ приходят к рационализму и справедливости.


ДЕЙР Эль-ЗУР : ГРЫЗУНЫ продолжают есть друг друга по правилам, достойным их ЮРСКИХ ПРЕДКОВ . ISIS и команда Нусры , Исламского фронта, AHRAAR AL- SHAAM идут на это с заточками и рычащими друг на друга - до трупов.

Сцена возле реки Евфрат после битвы ISIS и Нусры . Трудно отличить одну от другой.


Albukamaal : На границе с Ираком . SyrPer с гордостью объявляет о смерти Абу DUJAANA AL- LEEBI , который прошел весь путь от его несчастной Ливии , чтобы найти свою судьбу здесь, в перекрестие винтовки Нусры. Это произошло в субботу, когда уважаемая крыса покинула этот мир , чтобы найти новую в Laquearia Люцифера и Lounge.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Но не желая отставать от своих конкурентов , ISIS затем убили этого:

Хамад Аль - Хаджар , основатель Нусры, который был найден мертвым .

Много новостей из Алеппо , но завтра . Я буду переводить признание стаей грызунов на сирийском государственном телевидении также завтра . Они - крысы из Нусры.

SyrianPerspective
Блоггер Зиад