АЛЕППО : Последствия грубой ошибки Британских / Чеченских крыс при нападении на центральную тюрьму . Чеченская нечисть усеивет ландшафт местности Алеппо :




Это удивительно, как доклад от так называемого Сирийского Санузла по правам человека вышел одновременно с катастрофически неумелом нападением на центральную тюрьму в Алеппо ? Верит ли кто-нибудь, что , может быть, Рами Абдул- Рахману сказали, когда объявить атаку ? Может быть , МИ-6 было все это запланировано. Их несчастная операция должна была быть успешной. В конце концов, у британских планировщиков были идеальные орудия смерти : убежденное стадо Чеченских свиней, 12000 килограммов американской TNT военного класса и много C-4 , чтобы дать взрыву необходимое "бум" ! Тогда , когда операции не суждено было сбыться и чеченские трупы были разбросаны по периметру тюрьмы , как тюки сена осенью , SOHR объявил, что сирийская армия
" отбила" тюрьму . Был даже немного интересный поворот : " Сирийская армия взяла обратно большую часть тюрьмы ". О, да ?

Племянник моей жены служит лейтенантом в сирийской армии и в той же тюрьме . Забавно, как он разговаривает с матерью в Латакии , он говорит ей, что крысы были убиты и что тюрьма является абсолютно безопасной . Это , конечно, вместе с известием о его хорошем здоровье , заставило нас всех вздохнуть с облегчением. Ложь намеренно продолжает литься из желобов Западного обмана. Пожалуйста , Мес Lecteurs ! Не поддавайтесь на враньё.

ХОМС: ЗАЛОЖНИКИ освобождаются, голодающие ТЕРРОРИСТЫ ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О СВОЕЙ СДАЧЕ




85 заложников были освобождены из плена у голодных дикарей , принадлежащих к террористическим организациям внутри Старого города в Хомсе . 85 являются в основном дети , женщины и пожилые люди . Остальные заложники , которые остаются получат медицинскую помощь и некоторые лекарства . Существует подозрение, что террористы не хотят, чтобы молодые люди покинули Старый город, предпочитая держать их в качестве козыря, хотя голод смирил также и террористов . SyrPer получила сообщения , что службы безопасности находятся в контакте с лидерами грызунов , которые ведут переговоры об условиях капитуляции. Одним из главных препятствий является нехватка паразитов с чистыми руками , то есть , что многие не смогут воспользоваться программой амнистии. Именно по этой причине произошло нарушение соглашения о перемирии вчера , когда крысы открыли минометный огонь по милиции в Старом городе .

AL- RAYYAAN : 191 ТЕРРОРИСТОВ сдались по условиям закона об амнистии 2013/70 и после урегулирования их УГОЛОВНОГО статуса вернутся к нормальной жизни в обмен на обязательство не поддерживать терроризм СНОВА





Сирийская армия взяла под контроль все холмы вокруг AL- ЗААРА и готовится к последнему штурму города. Маршруты контрабанды в настоящее время закрыты В ЛИВАН.

Многие из вас знают , что христианский город Аль- Hissn в руках террористов. Многие сыновья и дочери этого города в настоящее время проживают в США , в основном в промышленном городе Аллентаун, штат Пенсильвания . Сирийские Перспектива ждёт того дня, когда наша армия будет искоренять чуму джихадизма на земле , известной в истории как Долина христиан ( Waadi Аль- Nassaara), также мы хотим, чтобы каждый мусульманский квартал и поселок освободилмя от этих иностранных крыс. По последним данным - крысы прячутся в отеле, который является их центром командования и управления.

Wikimapia - Let's describe the whole world!


ХAMA :

Sawraan : к северо-востоку от города - SAA отбила неудачную террористическую атаку на военный форпост здесь и уничтожила боевиков , чья статистика была однобокой в пользу армии :

Wikimapia - Let's describe the whole world!


' Атаа ` Салим Аль- Хатиб

Махмуд Мухаммад Hassaani

Аймана Али Zhareef

Mustafaa ' Абдул- Карим аль- Захаби

Мухаммад Махмуд аль - Nabhaani

Shaaker Ziyaad Абу - ' Aassem

Дурайд Baassem Маш -Хор

Абдул -Рахман Мухаммад Махмуд

Ra'oof Хабиб Zannoori

" Авни Абдалла Sha'waan

Еще 7 не могут быть идентифицированы . 19 были взяты в плен в разных стадиях плохого состояния здоровья.


Аль- Mushabbak - Qarqoo ' Дорога: 6 СВУ демонтированы SAA . Каждый из них имел полезную нагрузку

около 15 - 20кг .


SyrianPerspective
Блоггер Зиад