Триумф Сирийской армии в центральной тюрьме Алеппо

Зиад Фадел / 13 часов назад


АЛЕППО :


СИРИЙСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА собирает факты, связанные с блестящей защитой Сирийской армией центральной тюрьмы в Алеппо и подробности причастности британцев к несчастному ПЛАНИРОВАНИЮ.



Грызун - свинья Абу Сайф Аль- Sheeshaani (крайний справа) во время счастливого периода с другими дикими свиньями.

Больше фактов выходят из области Центральной тюрьмы, где группа чеченцев , пытаясь доказать себя более достойными , чем неумелая мешанина из Саудовской Аравии , Катара , Кувейта , Туниса , марокканцев , ливийцев и азербайджанцев, в деле кровопускания . И, к сожалению для проклятых чеченцев , кровь на этот раз была у них.

Некоторые источники заявляют, что атака началась в 10:00 и продолжалась до 4:00 вечера , что означает, что грызуны из Jabhat Аль- Нусра и их союзники из Аль- Jabha Аль- Исламия либо не имеют приборов ночного видения , которые позволили бы им подкрасться к тюремной охране во время темноты или решили не использовать их, потому что нападение ночью с полной загрузкой автоцистерны было бы слишком легко обнаружить. Независимо от причины здесь был план :

Это была совершенно Чеченская операция крыс, которые говорили на одном языке , чтобы избежать путаницы . Многие чеченцы знают основной арабский и иногда могут ляпнуть на формальном арабском , но , это факт , что сирийцы и другие арабы испытывают трудности в понимании их . Еще более хлопотно, когда чеченец-крыса пытается лаять приказы такой же арабской крысе во время чрезвычайной ситуации в результате смешения языков с сопутствующей путаницей. Эта операция была разработана, чтобы избежать подобных проблем . До сих пор 90% трупов грызунов у центральной тюрьмы являются с Кавказа.

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Операция была разработана по знакомой схеме , аналогичной в больнице Аль- Кинди , а именно , отправка террориста-смертника / водителя в грузовике со взрывчаткой - педаль в пол до упора для достижения максимальной скорости , прежде чем он либо будет убит или преждевременная детонация. После вслед за автомобилем идёт авангард - это сила атаки . В этом случае , чеченцы , некоторые служившие в российской армии , знали , как управлять танками Т-62 . Были 3 таких танка, полностью отремонтированных британскими и чеченскими грызунами.

За танками " ударной силой " шли в пикапы , некоторые несли 23mm аа пулеметные пушки . Атакующая сила оценивалась в 600 с резервным комплектом в 1000 боевиков , принадлежащих к Исламскому Фронту.

Танки были первоначально использованы для нанесения удара по башням тюрьмы , чтобы вывести любую возможность эпиднадзора над местностью. Для этого , чеченцы и британцы тренировали водителей и стрелков на точную стрельбу по углам с достаточного расстояния, чтобы ударить по башням. Когда танки подошли слишком близко к стенам тюрьмы , углы были недостаточны для пушек, чтобы стрелять по башням . Пушки на Т-62 (старого типа) не управляются так же легко, как у Т-72.

Это походило на план дурака . Кроме того, было необычна интенсивность в том, что чеченцы развернули больше грызунов , чем когда-либо прежде в нападении на тюрьму . Это должно было стать их моментом славы - демонстрация своего превосходства как джихадистов , борющихся за свое понятие контрафактного ислама.

Вот то, что пошло не так. Используемая автоцистерна числилась пропавшей без вести людьми из MI уже несколько недель и было подозрение , что она была доставлена в Турцию. Представьте себе, как порадовал агентов MI грузовик движущийся со скоростью , близкой к 45 миль в час, в зоне, где всех водителей грузовиков знают, агенты безопасности есть во всем мире. Было ясно, что грузовиком управлял водитель, от которого не жди ничего хорошего. Кроме того, подвеска просела, указывая на необычно тяжелый груз. Как оказалось, тяжелым грузом было 12000 кг тротила и C-4, металлическое чучело предназначено было принести столько человеческого страдания, как это возможно.

Водитель грузовика был обнаружен на ранней стадии ИМ , которые предупредили охранников в тюрьме . Охранники здесь не почивают на лаврах. Они очень осведомлены о важности того, чтобы быть в напряжении и РПГ были немедленно приготовлены к бою . SAA командир внутри тюрьмы , немедленно связался с сослуживцем, который был неподалеку, в районе Hanaanu и попросил о помощи. Полковник знал, что это будет повторение операции Аль- Кинди . Более того, как только штаб-квартира была проинформирована о ситуации , SAAF Sukhois поднялся в воздух с балансовой "кухней" - класса термобарических бомб - для захоронения на задних линиях крыс.

Стрелкам RPG у стен сказали именно то, что нужно искать. Видимость была прекрасна, и у них был приказ - уничтожать любой грузовик , появляющийся в пределах диапазона видимости. Как только грузовик с водителем-смертником и взрывчаткой появился у западных ворот тюрьмы , РПГ , все 7 из них, открыли стрельбу потоком ракет по движущемуся транспортному средству. Грузовик взорвался на расстоянии приблизительно 100 ярдов от тюремных стен . Взрыв был настолько сильным , что 2 офицера SAA , которые наблюдали ситуацию в бинокль были убиты на месте волной огня.

Затем, с милостивой внезапностью , подразделения 6-й механизированной танковой дивизии открыли град артиллерии , что , наряду с бомбами , прореживающих задние фланги террористических подразделений крыс, заставили их убегать на север к границе Турции. Но авиация не унималась и бомбила их , пока они не достигли 5 км от турецкой границы.

Нет сомнений , что число погибших грызунов превышает 500 , но подсчет еще не начался из-за снайперов и других организационных вопросов.

Наряду с 2 -мучениками-офицерами, 10 солдат были ранены и 5 заключенных были убиты. Повреждение тюремных башен является существенным, и работа уже началась по их ремонту и ремонту западной стены, который взяла на себя основную тяжесть взрыва.

Эта операция не была запланирована Сейфулла Аль- Sheeshaani . Доказательства теперь указывает , что подрядчиком был британский эквивалент зеленых беретов , они были вовлечены в получение разведданных об обороне тюрьмы и предоставление необходимых взрывчатых веществ. Количество взрывчатки ясно показывает причастность нации-государства .

Но как я только что узнал , эта операция была под контролем МИ несколько недель до её проведения , а также доказательства теперь указывают , что британские планировщики в Инджирлик были глубоко вовлечены в её проведение . Ваэль говорит, у англичан есть высокое мнение о чеченских грызунах , потому что , как говорит Ваэль , они " белее " , чем арабы, и у них лучше дисциплина, тактика и исполнение. Ах, вот оно что.

SyrianPerspective

Блоггер Зиад