КОНТРОЛЬ центральной тюрьмы АЛЕППО ПОД SAA
Лейт Фадел / 11 часов назад



Я могу подтвердить, что террористические сторонники лгали о захвате центральной тюрьмы Алеппо. Было тяжелое нападение на тюрьму сегодня, при котором поврежден южный коридор, но 80 процентов тюрьмы не находится под террористическим контролем. Эта ложь была совершена Рами Абдель-Рахманом из "всегда честной Сирийской обсерватории".



Сирийская армия давит теракт на центральную тюрьму Алеппо

Зиад Фадел / 10 часов назад

Сирийская Перспектива потрясена , обнаружив, что некоторые из его читателей достаточно доверчивы и верят британской лжи в лице Рами Абдул- Рахмана из сирийского санузла по правам человека с катарским финансированием , который безответственно объявил эту утку сегодня. Вот факты :

В 4:00 вечера по времени Алеппо , огромный грузовик, наблюдаемый сирийской армией из башен тюрьмы и с земли , приближался к западным воротам центральной тюрьмы Алеппо . Грузовик имел все признаки тарана по его подвесной системе с выраженной депрессией, указывая на большую нагрузку , которая в данном случае была TNT военного класса (по оценкам - 12 000 кг ) в сочетании с С- 4 усилителей . Грузовик вёл чеченский идиот, который испарился после того, как он получил прямое попадание снаряда из РПГ , выпущенного одним из наших пехотинцев с территории тюрьмы. Грузовик взорвался на расстоянии футбольного поля от западного входа с взрывом настолько сильным, что на самом деле убил несколько офицеров , стоящих на самых высоких уровнях стен.

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Еще отчеты показывают, что SAA и SAAF были быстры, чтобы ответить и обстреляли площадь артиллерией и использовали " баррель - бомбу" на грызунов.

Мы будем держать вас в курсе по мере поступления фактов по этой истории. Но, о , мои читатели , пожалуйста, не потчуйте меня британской ложью. Безделушки от SOHR или Аль-Джазиры !


SyrianPerspeve

Блоггер Зиад