ДАМАСК :


Аль- Mu'adhdhamiyya :




Wikimapia - Let's describe the whole world!

Об этом сообщается везде: сотни семей , которые были вынуждены покинуть свои дома из-за террористической инвазии крыс в этом пригороде возвращаются добровольно , проведя месяцы в других областях , контролируемых SAA . По всем сирийским новостным агентствам передают - умиротворение в этом пригороде было связано с " мировым соглашением " .

Это неверно . Большинство крыс FSA в этом городе сдались при условии, что их вывод будет объявлен как "компромисс" по гуманитарным причинам . Армия согласилась , потому что это позволило решить проблему штурма города и, возможно, потери в области , близкие к потерям на военной авиабазе в Mazza .

Daarayaa : Сообщается о боях с Аль- Jabha Аль- Исламия ( Исламское фронт) в автоматизированной Bakery на развязке , в квартале 4 Seasons , Аль- ' ассоциаций Alaali и Sukayna Shrine.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Хан Аль- Шейх
Фермы : Гнездо крыс было захвачено SAA . Фургоны и минометы, принадлежащие Исламскому фронту были либо захвачены или уничтожены. 8 грызунов погибли :

Мухаммед Абу - Jabra

' Абдул- Рахим Wannoos

Шукри аль- Sa'aati

Ахмад Хамид

Никакие другие имена не прибыли .

Ябруд: Доставка 23мм пушек , минометов и фургонов , принадлежащих Исламскому фронту были уничтожены командой SAA и NDF .

Аль- Malaaha и Аль- Mu'allaqa Деревни к северо-востоку от Ябруд: стычки без деталей .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Аль-' Aaliya Фермы и аль-' Ибб Фермы
в области Дума: Большое количество канюков были подрезаны здесь . Это справедливо сказать , что АФН больше не существует в этих краях. Это все из Нусры.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Резиденция « Adraa работников в расширении зоны , 3 крысы были отправлены в ад :

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Анас Reehaan (лидер-крыса исламского фронта )

Mustafaa Аль- Rubbaan

Zayneddeen Hajju

Джабар башня учителей - ознаменовался уходом этой крысы в его первый и последний круиз по реке Лете :

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Baraa ` Аль- Mazhloom

' Irbeen рядом с АЗС Quwayder - 4 грызуна были убиты и 16 взяты в плен :

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Аббас Муслех

Khudhr Shaamaat

Абдул - Джалил аль- Qallaab

Махмуд аль - Яхья

Аль- Maleeha в области Аль- Kiswa : Убит Яхья аль- Assfar

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Zaakiya : Кроме того, в районе Аль - Kiswa 2 крысы убиты. Никаких имен .

У нас есть сообщения, что SAA ведёт значительные боевые действия в Ma'aloolaa и Jub'adeen . Мы будем иметь более подробную информацию завтра.

Примечание: нет никаких сообщений о любых боевых действиях в Восточной Гуте.
АЛЬ - РАККА:

Христиане платят налоги и мусульманок насилуют !

Что-то не так , если этот мир лишен извращений , таких , как действия ISIS . Нет, мир наполнен историями горя и ужаса достаточно , чтобы заполнить все библиотеки мира . Но , очевидно, что Исламское государство в Ираке и Сирии ( ISIS ) отчаянно пытается опередить всех остальных хотя бы в одной категории : абсурд насилия.

Два дня назад ,Амир ISIS заявил, что его Mujaahideen в Аль- Ракка собираются наложить на христиан " джизью " или " налог на свободных немусульман " . В соответствии с исламским законом это будет означать , что христиане будут освобождены от военной службы и как " зимми " или охраняемые люди , были бы защищены от инсульта или травмы - статус гарантирован ISIS . Это звучит не так уж плохо , не так ли?

Нет раньше, чем это высказывание было сделано , сам же Амир объявил о создании из 150 мусульманских девушек в возрасте 18-25 лет "Корпуса Секс джихада", элитного класса женщин , чья единственная обязанность , как набожных Muslimettes , будет развлечения (как гейши ) трудолюбивых насекомых, которые заполняют ISIS.

О, дивный новый мир , который имеет таких обезьян в нём.


АЛЕППО :


Было подтверждено , что парламентарий в Анкаре из Партии националистического движения , Курай Айдын , организует кампанию против Эрдогана с использованием фактических магнитофонных записей о выдаче распоряжений подчиненным , которые включают помощь терроризма в Алеппо, Сирии и нарушение международных законов . Дело собираются направить в Верховный Суд Турции .

The Daily Telegraph подтвердил гибель гражданина Великобритании , известного под кодовым названием : Абу аль- Лейс . Ваэль говорит он слышал, что он был убит в Алеппо , но не уверен . Он является 7-м гражданином Великобритании, отправленным в ад в Сирии.




Борьба продолжается во всех этих областях , в которых крысы находятся :

Qaadhi " Аскар

Карм Аль- Муяссар

Аль- Марья

Hanaanu Молодежные Резиденции

Аль- Haadher

Промышленная зона

Handaraat Деревня

Faafeen

Аль- Ma'saraaniyya молодежи Резиденции

Kuwayris

Judayda

Nasrullaah

Hameema

Huraytaan

Большой Awram

Кафр Karmeen

Центральная тюрьма внешний периметр

Следует отметить : Сообщается, что 1700 боевиков из новых подкреплений ISIS прибыли в область северного Алеппо для борьбы с Исламским Фронтом ( Аль- Jabha Аль- Исламия ) . Они включают в себя 300 террористов-смертников из Ирака .


SyrianPerspective
Блоггер Зиад