AL- ЗААРА :

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Сообщается о нападениях SAA и NDF на позиции грызунов в Аль- Zaara . Ваэль пишет, что танки и Шилки громят позиции Нусры с разрушительной эффективностью . В то время как это происходит , крысы в Ливане пытаются проникнуть в другую точку входа в Аль - Ксейр без успеха. Цель , кажется, чтобы снять давление на мусорщиков , находящихся в Аль- ЗААРА . При движении армии вперед более 26 гнезд крыс и тайников оружия были обнаружены по периферии города . Ваэль также говорит мне, что большинство из скунсов внутри являются иностранными наемниками , которые также являются джихадистами . Это означает, что они не собираются сдаваться живыми. Список погибших до сих пор превысил ожидания . Ваэль говорит, что источники в Латакии, будучи в курсе событий в Аль- Zaara сообщают, что число погибших среди грызунов превышает 200 :

Khaleefa Hamdaan Аль- Naasser (иорданец )

" Алаа ` Аль -Маш - hadaani (саудовец )

Мухаммад аль -Маш - hadaani (саудовец )

Али Jarboo ' ( ливанец )

Shaadi Хасан Zayyaat (палестинец )

Дурайд Safwaan (ливанец )

Валид аль - ' Uwaysaat ( ливанец )

Субхи Джамиль

Wadhdhaah Саид Rizqallah ( иракец )

Raateb Mut'ib Qawaasima (иорданец )
Таль Аль- Nu'aymaat : Как мы упоминали ранее , крысы отчаянно пытаются уменьшить давление на их однопометников в Аль- Zaara . Вчера вечером они отважились на инфильтрацию и были уничтожены пограничной обороной. Много оружия было оставлено трусами.
6 были убиты , а остальные возвратились в относительной безопасности в Ливан:

Мухаммад Абдул- Саамара'и Аль- Dhaaher ( ливанец )

Sa'adeddeen Аль- Шараф

Ihsaan Bahlool

Другие 3 не имеет действительных документов и являются иностранцами.

Аль- Safsaafa : Еще одна попытка здесь, в районе Аль- Ксейр , чтобы отвлечь внимание от области Аль- ЗААРА, потерпела неудачу, когда NDF и силы безопасности убили этих крадущихся паразитов :

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Умм Аль - Tuwayni : В области Jubb Аль- Jarraah армейцами уничтожено 8 грызунов и уничтожили 2 склада , наполненные оружием, которое передали в NDF для использования в убийстве саудовских обезьян . Никаких имен.
Аль- Jaraf : Также в области Джубб Аль- Jarraah - 12 грызунов погибли и 24 взяты в плен . Они использовались в качестве членов FSA.
' Айн Аль- NISR ( Глаз орла ) :

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Я только что получил звонок о кончине очень близкого друга , Тони Papalas . Я расстроен. Я не могу больше писать сейчас . Пожалуйста, простите меня .

SyrianPerspective
Блоггер Зиад