Сирия: сообщения от Syrian Perspective от 30.01.2014г.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Сирия: сообщения от Syrian Perspective от 30.01.2014г.

    Фото Абу Бакр аль- Багдади обнародовано иракскими властями . Это виртуальный ордер на его убийство. У США есть десяток Million Dollar в награду за его голову. ТОЛЬКО пещерный человек Айман ZAWAAHIRI ИМЕЕТ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ стоимость - в двадцать пять Million Dollar. Убийство этих грызунов может быть проще, чем выиграть в лотерею.

    Опознавательное фото выпущено иракским министерством внутренних дел (МВД), приведена фотография якобы Абу Бакра аль-Багдади , лидера Исламского Государства Ирака и Леванта , связанного с Аль-Каидой, группы боевых действий в Ираке и Сирии

    Его настоящее имя претензициозно : Ибрахим ' AWWAAD Ибрахим Али ал -Бадри AL- RAWADHI AL- SAAMIRRAA'IY (его " нисба " относится к городу Самарра , Saamirraa ` ) . Его псевдоним Абу Бакр аль - BAGHDAADI AL- Кураши AL- HUSSAYNI . Анализ его имени указывает на членство в большом иракском Аль- Saamirraa'iy السامرائ клане суннитов. Его
    имя-код причудливо предполагает истоки в племени курайшитов Мухаммада Посланника и даже подключение к одному из источников шиизма в Аль- Hussayn Ибн ' Али ибн Аби Taaleb . Но еще более забавно то, что Самарра была построена как гарнизонный город для тюркских наемников в Средние века халифами Аббасидами. Он имеет название Самарре от литературного сокращения Сурра человека Ра ` аа سر من رأى что означает" Тот, кто видит его, доволен " . Я думаю, что это обман . Он может даже и не арабского происхождения .


    ХОМС :

    Южные районы AL- Кусир практически свободны от крыс по состоянию на вчера . Мы можем подтвердить освобождение и дезинфекцию холмов аль- ' ABBOODIYYA и BURGHULAAN .



    ДАМАСК :





    АДРА ГОРОД : Подтверждено SANA : 325 заводов отбиты в городе ' Adraa. Значение этого является то, что растёт доверие среди предпринимателей и работников , что присутствие крыс временно в городе Adraa , часть которого до сих пор занимают грызуны Нусры без надежды на побег.

    Без боеприпасов , особенно артиллерийских снарядов или минометных ракет, которые они должны использовать
    экономно, они не представляют никакой угрозы для граждан области . Это вопрос короткого времени до того, как SAA начнёт наступление для окончательного уничтожения боевиков.

    Wikimapia - Let's describe the whole world!

    Маалюля : Подтверждено - 24 иностранные крысы убиты к северу от этого исторически важного города. К SAA в засаду попала группа террористических грызунов к северу от отеля Аль- Сафир и они все убиты . Больше всего чеченцев или дагестанецев .

    Wikimapia - Let's describe the whole world!


    Аль- Zabadaani : Граждане этого города принимают меры для поощрения своих резидентов- грызунов, которые сдались и просят о помиловании в рамках Программы амнистии. Новости указывают на низкий моральный дух среди молодых наемников , которые имели некоторые трудности получения обещанных средств. Армейцы перекрыли маршруты вокруг области , было почти невозможно переправить твердую валюту из Ливана, оставляя горький вкус саудовской скупости во рту этих грызунов . В любом случае, 11 крыс сдались вчера SAA , а затем и политической безопасности ( Аль- Амн Аль- Siyaasi ) для обработки.

    Wikimapia - Let's describe the whole world!

    Talfeetaa Farms, Jawbar , Резиденции " Adraa работников , Doumaa , Хаан Аль- Шейх и Daarayaa - наличие крыс в этих областях становится все более редким .


    НОВОСТИ ОБ УГРОЗАХ:
    ИСТОЧНИКИ ПАРТИИ " БААС " СООБЩАЮТ - БОЛЬШИЕ ПАРТИИ ОРУЖИЯ ДЛЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ КАННИБАЛОВ В РАЙОНЕ СЕВЕРНОЙ ИОРДАНИИ И ДЕРАА. АМЕРИКАНСКОЕ ОРУЖИЕ КУПИЛИ САУДОВСКИЕ ОБЕЗЬЯНЫ. ОЦЕНКИ БААС ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В ТОМ, ЧТО ОРУЖИЯ СЛИШКОМ МАЛО И СЛИШКОМ ПОЗДНО И АРМИИ БУДЕТ НЕ ТРУДНО ИМЕТЬ ДЕЛО С НОВЫМ ПРИТОКОМ СМЕРТОНОСНОГО ОРУЖИЯ.
    SAUDI-обезьяны отчаянно пытаются блокировать любые УСПЕХИ В ЖЕНЕВЕ -2.

    SyrianPerspective
    Блоггер Зиад.

    Последний раз редактировалось Ivanovna; 31.01.2014 в 17:20.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com