АЛЕППО
: Война между ISIS и другими грызунами -клонами продолжается , несмотря на усилия императора крыс Аль-Каиды Аймана Завахири Zawaheri , чтобы пресечь дуэли всех сторон в большом мире терроризма. Сидя в своей пещере в Бора-Бора или в Гиндукуше, Завахири получает удовольствие от выдачи " фетв " , которые приходят через месяцы, чтобы доставить их из-за определенных условий, в которых он должен жить и о которых мы не должны знать .


Судя по всему, в городах Huraytaan и Кафр Hamraa столкновения между ISIS и " более умеренными" - ужасно "кровавые" , как я слышал.

Wikimapia - Let's describe the whole world!
Аль- Muslimiyya : 5 фургонов , груженные оружием из Саудовской Аравии, были подожжены армией из РПГ , когда они пытались найти выход из тупика . По Ваэлю , предварительные отчеты насчитывают 16 жареных трупов.

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Аль- Layramoon : 19 крыс - подтвердили - убиты в перестрелке . Это будет одним из последних , поскольку эта область вот-вот будет объявлена свободной от крыс.

Wikimapia - Let's describe the whole world!
ЛАТАКИЯ:


Аль- Rubay'ah : Мы сообщили об этом вчера без крысостатистики. Вот они . Сирийская армия пошла вполне достойно на некоторых ползучих гадов , поступающих из Турции в заброшенную горную деревню Аль- Rubay'ah . Крысы попали в западню и были уничтожены :

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Usaamaa Аль- Нимр

Khaaled Za'atar ( иракец )

Джафар Зайнаб ( иракец )

" Алаа ` Аль- Muzz (из эмиратов )

Kamaal Fakhreddeen ( ливанец )

Еще 14 не могут быть идентифицированы .


ИДЛИБ:





СИРИЙСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА рада объявить о смерти саудовской ОБЕЗЬЯНЫ-террориста, который использовал на практике "закон" Королевства Мрака: Муаз ' Али аль- GHAANEM ( гореть ему в Аду ) . Обезьяна использовалась в качестве адвоката террористов в Саудовской Аравии в уголовных судах Riyaadh и Джидде , пока его представления не вошли в царство Сумеречной Зоны, как он постепенно попал под влияние тех же обезьян-преступников, которых он пытался защитить . Он стал " практикующиим" около 8 месяцев назад и его семья потеряла с ним связь около месяца или полтора назад . Ваэль читал о нем и узнал, что он был убит , возможно , в Saraaqeb в провинции Идлиб . Это до сих пор не подтверждено. Да упокоится он в огне.

Наби Ayyoob Пик: В области Jibaal Аль- Zaawiya ( Сирия, АнтиЛиван) с видом на Waadi Аль- Ghaab . SAA с ходу нанесла поражение грызунам:

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Фейсал Sa'aood Аль- Khaaled ( саудовец)

Али Ахмад аль- Shaawish ( йеменец)

Nooreddeen Мухаммад Sirhaani (египтянин)

Naasser Халаф Аль- Юнус

Джихад Moussaa Абуль- Хасан

Мухаммад Khaaled Sirmaani

' Абдул- Салам Аль- Taabi '
Qastoon : NDF уничтожило этого ползущего паразита:

http://wikimapia.org/#lang=en&lat=35.687000&lon=36.400623&z=14&m=

Халдун Аль- Baghdaadi
Darkoosh : террорист-смертник на автомобиле погиб вместе 21 грызуном , принадлежащие Liwaa ` аль-Ислам в акте мести. Эй, это не беспокоит нас . Никаких имен. , потому что мертвые были расчленены взрывом и остались в качестве удобрения .
Binnish : Борьба с небольшим деталям.
Кафр Jaalis : То ​​же
' Айн Marteen : 4 погибших грызуна из Нусры.

Аль- Shuwayha : С вертолета уничтожено 12 крыс из Liwaa ` аль-Ислам .
Аль- Dawsa : Зачистили:

Radhwaan Khayrullah

Safwaat Rubay'iy

Ахмад ' Alwaan

Абу Dhuhoor авиабаза ​​на север : Бои без деталей .
Аль- Mastooma Дорога: 3 СВУ демонтированы с 25kg нагрузкой.

Между Кафр Неджда и Nahliyya : пикап с 23mm пулеметом был разбит . 4 пострадавших крыс были взяты в плен для "пения" .

Ma'ar - Aataa : В области Sirmeen убиты :

Зайд Шукри

Маан Абдул - Карим

Bassaam Ибрахим

Waa'el Qaraaqish

Двух пока не опознали.
Baseeda : нападению на военный контрольно-пропускной пункт не суждено было сбыться , потому что наши солдаты ожидают этих идиотских атак все время и готовы к их отражению. Убиты :

' Ammaar Ya'mur

Махмуд Абу - Аль- Нур

Сидки Аль- Shibl


ДАМАСК :

Аль- Qadam : попытка проникновения из этой области в безопасную зону ( Аль- Maydaan ) привело к засаде SAA и сил безопасности. Вместо того, чтобы бороться за безнадежное дело , все 18 крыс сдались и сдали оружие : 14 легких штурмовых винтовок , 4 РПГ противотанковых гранатометов и ракет, и снайперскую винтовку НАТО . Хорошее оружие , чтобы использовать при убийстве обезьян Аравии .

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Аль- Qadam : В Порт Саиде и Аль- Maadinyaa , гнездо скунсов был раскрыто - 4 погибли, 7 капитулировали:

Fu'aad Аль- Бат- heesh ( скунс лидер/ к / Абу - Пепе LePew )

Shaaher Аль- Имам

Muraad ' Umayri

Махмуд Shamma

Jawbar : В электросетевом здании 3 грызуна были уничтожены .

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Harastaa около водонапорного строения саудовские мартышки из Liwaa ` DIR ' Аль- ' Aassima ( . Щит Capital бригады, это франшиза из Нусры ) были отправлены в обезьяньи небеса ДЗО :

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Ахмад Абдулла ( саудовец )

Jaaber Mahsoob

Luqmaan Мухаммад

Zaahi Аль -Али

Еще 3 не были определены .
Ку ' Harastaa : ( Harastaa Curve) ,200 -метровый тоннель до квартала Аль- Khums был раскрыт с использованием новой ультразвуковой технологии. Я не знаю, почему эти чертовы арабы не привыкнут к использованию собак. Они замечательны в этом роде . Я написал об этом canophobia прежде в моем блоге. Смотреть карту выше. ZAF
Doumaa : Борьба без деталей . Количество крыс в Думе значительно снизилось, многие сдаются в плен. Иностранцы в настоящее время составляют большинство грызунов.

Jisreen : У моста Аль- Ghaydha 13 крыс спущены на главный канализационный коллектор к сатане. Никаких имен .

Wikimapia - Let's describe the whole world!


' Arbeen - Harastaa : 60 метровый туннель был обнаружен на границе районов, чтобы крысам иметь выгодную позицию для атаки на базу SAA . М.И. узнали о туннеле несколько дней назад и организовали для операции специальные войска и инженеров. Нет крысы не были найдены внутри. Но были изъяты карты и спутниковые фотографии базы. Хорошая работа .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Хан Аль- Шейх : Jabhat Аль- Нусра получила мощный правый хук здесь , когда силы безопасность окружили пачку крыс и призвали NDF :

Мухаммад аль- Jahmaan (саудовец )

Еще 4 не могут быть идентифицированы .
Rankoos : Путь наверх в Qalamoon Mtns , гнездо злобных крыс было обнаружено и depestified :

Васим Darmoosh

' Абдул- Jabbaar ' Atiyya

Mustafaa Hishma

Milhem Хасан -Али

Nooreddeen Ballaat

Zaahi Qa'war

Muhyî - аль- Дин Baaroodi

Еще 3 не могут быть идентифицированы . 2 пленных заявил, что оставшиеся трупы были ливийцами .

Аль- Hijaariyya Фермы : В Думе 10 - подтверждено - крыс убиты и 5 ранены. Никаких имен .

Waadi ' Айн Турмы : Безопасность убила этого мусорщика:

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Мухаммад аль- Qaassem ( пакистанец, поддельные документы )

Еще 4 были взяты в плен.
Daarayyaa : 29 грызунов из Нусры убиты здесь SAA И NDF. ВСЕ были иностранцами . Большинство из этих паразитов обучаются на снайперов , которые остались позади только голодать. В настоящее время они едят огонь в аду .

Wikimapia - Let's describe the whole world!
ОСНОВНЫЕ НОВОСТИ сообщает SANA ВЧЕРА: 120 + ГРЫЗУНЫ убиты на шоссе ДАМАСК - ДЕРАА в тщетном усилии Нусры ВЕРНУТЬСЯ в область Дамаска, в район аэропорта. СИРИЙСКИЕ полевые командиры не верят, что крысы могут оправиться от этого . SyrPer также стало известно, что операция была спланирована в Аль- Мафраке, Иордания , с помощью ЦРУ независимых подрядчиков оплачиваемых - Угадайте кем? Это беспорядок . Мы уверены, что обезьяны Роберта Форда в Швейцарии были информированы об этом . Хорошее шоу ! SAA !
Аль- Zabadaani : В Западном районе гнездо крыс было обнаружено и уничтожено. 7 признаны погибшими и 15 взяты в плен . Все они были ранее связаны с FSA. Никаких имен .

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Saydnaayaa и Talfeetaa в области каменоломень 12 канюков были убиты пехотой SAA.

Wikimapia - Let's describe the whole world!
Talfeetaa Фермы : (см. карту выше). Борьба без деталей .

АДРА
Город: Из Jabhat Аль- Ислам (Исламский фронт ) рядом со зданиями зерновых мельниц, к юго-востоку от здания Mercedes , к востоку от жилых кварталов Aдра и к западу от центральной тюрьмы 72 крысы были убиты , когда вертолеты и пехота объединили усилия, чтобы загнать в ловушки грызунов, отчаянно пытающихся укрепить ослабление позиций своих однопометников в зараженной ими четверти жилой зоны. Великая резня -фест для нашей армии . Почти каждая крыса была иностранной.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Reemaa Фермы в области Ябруд: SAA уничтожила 6 иностранцев. Один негодяй-обезьяна был четко определен:

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Абдулла Аль- Qutayni ( саудовец)

SyrianPerspective
Блоггер Зиад